Мороженная курица• 23 января 2022
Какой витамин D3 принимаете и в какой дозировке?
Очень интересно стало))
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
у близкого родственника так... жили в тот момент вместе в одном доме, в больнице после анализов сказали, что поэтому
таких исследований нет в мировой практике
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
10тыс назначили)
все пьют для профилактики 2тыс, хотя вроде как положено 5тыс....интересно почему, хочу разобраться)
так у вас недостаток же большой
Залатавая• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
смотря какая причина ,
надо посмотреть на белок , посмотреть на ваше питание, определить у вас недостаток или плохое усвоение
Спасибо, белок не сдавали . Сбой цикла после ковида , и Анализы ухудшились
Прячусь от Всех• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
мне врач сказал ,что любой человек кто сдаст анализ покажет недостаток
Нет, не правда, сдаю анализы периодически, в тч и на витамин Д, всегда был отличный, не было дефицита, а вот недавно сдала, ниже плинтуса, как говорится. Пью 4000 дозировку детриселект
БезобидныйКрокодильчик• 23 января 2022
Ответ дляЗалатавая
Надо ещё сдать анализ на вит Д. Если у человека его достаточно, что редкость , то лучше и не пить
Вот именно, это редкость, у всез практически недостаток и поднимается он очень долго.
Мороженная курица
• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
спасибо)) а к2 какой покупать?
Залатавая• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
10тыс назначили)
Я купила 2 тыс, но пью по 2 шт.
БезобидныйКрокодильчик• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
у меня он вообще 11. я вижу, все пьют по 5000, а мне на 3 мес. назначили ежедневно 10000....странно как то
И даже это не гарантирует того, что вы его поднимите за три месяца. Вам же врач назначил, пейте спокойно!
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
спасибо)) а к2 какой покупать?
смотря где покупать? - а вообще хороший и правильный
Залатавая• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
Как узнать он нужен или нет? Тоже анализ?
Мороженная курица
• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
спасибо))
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляЗалатавая
при дозировке от 5000 он нужен всем, если не хотите того, что я выше описала
или пьем по 2000 и медленно поднимаем
от 5000 уже нужен, есть как выше показали бренд, сразу с к2 д3 идет
на каждые 5000 ме 100-200 достаточно к2
или пьем по 2000 и медленно поднимаем
на каждые 5000 ме 100-200 достаточно к2
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
конечно же
более того, даже те кто пьют его пьют не правильно и потом удивляются капмям, например, в почках
у моих клиентов платность костей даже заметно повышается при добавление к2
Прасковична• 23 января 2022
Снегопадка• 23 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Нормально. Вам назначили лечебную дозировку, а 5000 это профилактическая
5000 - профилактическая ?
ну-ну…
Снегопадка• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
10тыс назначили)
Где вы видели рекомендации по 5000 в профилактических целях? Просто интересно, поскольку не такой уж это безобидный препарат, чтобы им объедаться без причин.
Снегопадка• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Меняйте своего шарлатана
Мюллерная• 23 января 2022
Ответ дляСнегопадка
5000 - профилактическая ?
ну-ну…
при наших референсах это профилактическая доза - вполне это можно слышать от врача , тк если вы посмотрите и 25-30будет нижней границей референсов в некоторых лабораториях и конечно же таким пациентам 5000 то норм
а если мы смотрим на конкретного человека, например , и видим у него 60-70 по анализу, то ему и 2000 достаточно для поддержания на том же уровне
по этому вполне с нашей медициной 5000 может быть профилактикой соблюдая наши протоколы
у врачей интегративного подхода профилактическая доза только при высоком и стабильном уровне д3 идет 2000 ме
все зависит на какие значение опирается ваш врач и использует ли индивидуальный подход или работает по протоколу
Меряю от единицы• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Так большинство пьёт без анализов, а по вашему результату показано 10 тыс, что странного?
Меряю от единицы• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
10тыс назначили)
5 тыс это уже доза для повышения, пьют, потому что нехватка у большинства. 2000 - поддерживающая доза
Перловая Кашка• 23 января 2022
Никакой лет 10 уже, нет потребности, у меня с питанием все нормально, ребёнку аквадетрим в каплях давала
Перловая Кашка• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
не правда
вы видили эти иследования?
Какого производителя менахинон советуете?
Перловая Кашка• 23 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
У всех дефицит с октября по апрель. Я ещё вечером магнием догоняюсь
Далеко не у всех, у меня нет дефицита
Перловая Кашка• 23 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Врач ошибся
Перловая Кашка• 23 января 2022
Ответ дляМороженная курица
спасибо)) а к2 какой покупать?
Единственная компания в мире которая выпускает качественный К2 это Гнозис, найдёте ли это второй вопрос
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляМюллерная
как нутрициолог советую солгар, по нему самая лучшая динамика
а так, пить любой можно
но дозировки от 5000 только с К2 для правильного усвоения
тк благодаря витамину К2 минерал направляется непосредственно в костную ткань, а не откладывается на стенках сосудов, в суставах и почках
а так, пить любой можно
Какой минерал?
Я-ваш шанс• 23 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
У меня аллергия на солнце, крапивница. Я и летом постоянно от солнца прячусь. Что уж говорить про мой уровень Д3
Печень лечите и улучшайте работу желчного и забудете о вашей аллергии навсегда :)