дама_из_декрета• 23 января 2022
Что вам помогло наладить цикл?
у дочки в 18 лет как попало мес-е. Гинеколог выписала какие то капли натуральные. Обратилась к другой, говорит об ОК.
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Желчегонные пропили 2 недели и все, от этого толка не будет, с загибом нужно курсами., порой всю жизнь, особенность такая, научится с этим жить, тем более капронрамма плохая, еда не усваивается, не усваиваются жирорастворимые витамины, это все корректирует я
Спасибо! Пойдем еще к одной. Пока они меня откровенно разочаровывают (врачи)
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляДобра всем!
У меня у дочки проблемный желчный с рождения, но даёт другую проблему, аллергии, сыпь, работаем с ним постоянно, а что делать
Как работаете? Хоть приблизительно, чтобы я понимала.
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Были у трех. В разный период времени.
Понятно. Но загиб никуда не уйдет. Может курскми принимать лечение и тогда будет результат.
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо! Ну вот у меня сейчас есть очередная рекомендация о гастро враче. Может она нам скажет что то толкове.
Сундучок с каникулами• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Сходите, лишним не будет. У вашей девочки все будет хорошо!
Добра всем!• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Курсами желчегонное, хофитол, артишок, за 20 минут до еды с горячей водой, ещё очень нравится хепель, гомеопатия, лецитин постоянно, он делает желчь текучей, магний курсами вечером, стол 5, курсами минеральная вода без газа ессентуки 4, это в кратце. Всё назначали врачи, я только корректирую, смотрю что лучше заходит, ферменты растительные, не очень люблю мезимы и креоны
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо вам огромное за поддержку
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Добра всем!• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
И загиб это особенность на всю жизнь, у одних людей он никак не проявляется, а вот у других проблемы, тут не получится игнорировать. Нутрициолог советовала желчегонное 10 дней каждого месяца,
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Добра всем!• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Все наладится, главное найти что помогает. Доченьке здоровья!
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Спасибо! Я тоже желаю всем деткам и взрослым быть всегда здоровыми. Это самое главное.
Добра всем!• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Очень очень взаимно
НетЕщеНаверное• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
У нее вообще может быть месяц без месячных. То задержка на 10 дней
У меня тоже было как попало ,то раз в месяц ,то раз в полтора ,то один раз не было пол года .Месячные начались в 11 лет ,мама моя не заморачивалась ,к гинекологу не водила ,а сама я пошла уже в 21 год . Сделала УЗИ все в порядке ,здорова .
Но все нормально ,дочку родила ,забеременела без проблем с первого цикла .
Гинекологи сейчас назначат ОК ,а надо ли оно молоденькой девочке вот вопрос
MacOS-ница• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ну нормально. У меня и по 3 месяца могло не быть. Во всех анкетах пишу цикл 14-90 дней
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ого. Ну если чувствуете себя ок, то все нормально.У меня всегда задержки на 10 дней. Но каждый месяц по любому.
MacOS-ница• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Так может это не задержки, а цикл длинный? Или как это каждый месяц?
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Скорее всего длинный. Но регулярный, скажем так. Забеременела я тоже очень быстро с кучей болячек (поликистозные яичники и т.д.)
MacOS-ница• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Вот и у меня поликистозные яичники. Нерегулярный цикл при этом очень часто бывает.
Может, и у дочки так?
Я и обследовалась, и лечилась...а потом махнула рукой: дети есть, кому нужен этот цикл?
Может, и у дочки так?
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Может, и у дочки так?
Узи делали - норм.
MacOS-ница• 23 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Узи делали - норм.
Узи не всегда это показывает, я много лет и не подозревала. Они ж как: есть кисты - поликистоз, нет - все хорошо. А они появляются и проходят
дама_из_декрета
• 23 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ну мы еще продолжаем обследоваться - посмотрим.