БоХатая• 23 января 2022

Как вы смирились?

У кого ужасная непропорциональная фигура. Большой верх маленький них или наоборот верх маленький,плоский, низ большой? И в целом внешность не ахти. Вы себе нравитесь? На пляже не стесняетесь? Мужчины как реагируют?
Грибной_Дождик• 23 января 2022
Поверьте, нормальному мужчине абсолютно все равно, какая у вас фигура. Ему намного важнее, что у Вас в голове.

Пиу!Пиу!• 23 января 2022
У меня 5 размер груди и штаны размер 28. Я ненавижу свою фигуру. Мужу нормально.
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну да... И тем не менее всегда встречают по одежке. В данном случае по фигуре, как минимум. Если мужчина любит худышек, он не будет ухаживать за танком.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2022
Автор, я всегда на такие посты отвечаю ’посмотрите на жену Лужкова’
Если вы красивее ее, а она вышла за него замуж, у вас тоже есть шанс))
Крошечка-хаврошечка• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
А всі чоловіки ідеальні ? З ідеальним тілом чи обличчям?
Автор повно чоловіків, як і жінок, з різними фігурами...
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну..Там есть стержень, в этом ее магнетизм, наверное... В любом случае Лужков-то занят))
Гладковыбритый шишун• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
так вы сами ответили дело в магнетизме, а не во внешности)
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Им проще, к ним меньше требований.
Люблю Поумничать• 23 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
не смешите

автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ок. А если ни того ни другого?
Гладковыбритый шишун• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Ок. А если ни того ни другого?
Тогда реально оценивайте ситуацию.
Вот смотрите, при своей базовой комплектации вы не хотите
маленького лысоватого толстопузика без харизмы, а у него ведь тоже проблемы и душа может прекрасная, он тоже хочет, чтобы рядом была длинноногая, большеглазая, длинноволосая фея. А фея явно не хочет.
Шкала Радости• 23 января 2022
На любую фигуру найдется любитель. Еще важно, как вы себя ощущаете. Я всегда считала себя красоткой, хотя мордашка еще ничего, не урод. Но только к 45 годам поеяла, что у меня ни груди, ни попы))) плечи широкие, шея толстая. Зато ноги стройные и длинные, талия, волосы длинные и вьющиеся. Недостатка в мужском внимании не было никогда с 12 лет. И второй раз замуж вышла в 47.
Пиу!Пиу!• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Не всегда так. Я например вижу в себе много недостатков, и ржу как конь, и волосы дыбом всегда, ноги кривые, туплю временами, вспыльчивая, это не считая фигуру. Муж только пальцем крутит - не придумывай хрени, всегда так говорит. И он стройный, подтянутый, симпатичный, с чувством юмора. А я как шар на ножках рядом. Всё думаю на что он повелся 25 лет назад.
Моська-слон• 23 января 2022
не в ту тему
Кружите меня,кружите• 23 января 2022
Хожу в красивой удобной одежде. На мнение мужчин наплевать, они давно для меня класс макакообразных.
Комплексы только в начале лета, когда кожа белая. Солнце и загар, хорошая весёлая компания снимают все комплексы.
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда реально оценивайте ситуацию.
Нет, маленького не хочу. Я сама не маленького роста и с мужчиной ниже не чувствую себя комфортно. А бм был лысоват, но это потом уже, а не вначале.
графиняВишенка• 23 января 2022
Дело не в фигуре, а в психике и уверенности в себе.

Бывают красотки в себе сомневаются и капец какие нудные.
А бывают огонь барышни - ничего особенного, а задор, обаяние и уверенность в себе делают из нее красотку.

Все у нас в голове.
Я с вами, автор, всю жизнь учусь принимать свою внешность. И при этом я вполне пропорциональная, зато есть другие недостатки, которые мне спокойно жить не дают
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляМоська-слон
не в ту тему
А я думаю, причем тут Англия)))? Там не была, была в штатах))
Моська-слон• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
створюйте тему, цікаво читати про інші країни, порівнювати свої враження з чужими

автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот и я думаю, что бм реально был такой один, кто заинтересовался и то, не навсегда как выяснилось..И мне кажется шансов нет больше..Ну плюс чтобы хоть 80% общего было..Не только внешне привлекало но и в целом..
Пищалка• 23 января 2022
у меня всю жизнь вес 48 кг,ноги спички,верх широкий,была грудь но пропала...живот есть всегда потому что у меня была операция и живот выпячивается,жопы нет
Армейская• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Так а зачем Вам мужчина, который любит другую фигуру? На каждый товар есть свой покупатель, с фигурой так же. Я вот не люблю мужчин с лишним весом, с большими попами, или наоборот очень худых,в очках. Но кто-то их любит. Каждый человек достоин, чтобы его любили, в любом виде. Главное, сам человек должен себя любить.
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
Мне не нужен, но любителей мало.
автор БоХатая • 23 января 2022
Ответ дляАрмейская
Или как выше пишут выбирают из того то есть, а внутренне недовольны, рано или поздно вскроется, что не сильно порадует..
Колдунья-вещунья• 23 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы знаете кто она? Она из клана Батуриных миллионов...
Армейская• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
Мне не нужен, но любителей мало.
Знаете, у меня есть знакомая, которая себя считает красоткой. Одна. говорит никто не берёт, а скорее она перебирает. Не то чтобы красотка, но интересная. Думаю что от излишка самомнения и от того что перебирает, от того и одна. И таких много.
Некоторые просто в упор не видят тех, кто ими интересуется. Кто-то просто ТАК себя ведёт, что никто и не пробует, и так понятно-она сама, всё сама, никто не нужен, всё умеет и знает лучше всех. Есть очень симпатичные, но или дуры беспросветные, или грубые, отталкивающие.
Причин может быть много, но точно не внешний вид.
Реально страшных женщин очень мало.
Ищите причину в другом.
Ну и не надо много любителей, нужен же ОН, единственный.
Муркамурковна• 23 января 2022
Армейская• 23 января 2022
Ответ дляБоХатая
ну так это надо разбираться со своим внутренним.Можно всю жизнь искать и хотеть красавчиков, и умереть одинокой.
И таких тоже много. Реально надо выбирать по себе, или из того что есть. Беда большая-насмотрятся фильмов или начитаются журналов гляцевых, и ждут принцев. А жизнь она другая, и мужчины вот они, рядом. И принцев не надо, их на всех не хватит.
Само_достаточная• 23 января 2022
Автор, мне плевать. Я не товар и не должна выглядеть прекрасно, я не хочу нравиться всем мужчинам, быть предметом вожделения. Я просто человек, со своими сильными и слабыми сторонами, как во внешности, так и в характере. Любимый знает, понимает и любит, мнения остальных не интересуют.
Морковку дай• 23 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тогда реально оценивайте ситуацию.
у него большая кепка