Лгин• 23 января 2022

Вы носите спортивное белье? Хочу купить, но смущает вид груди на модели

У нее грудь чуть висит или это форма бра так ее прижимает?
автор Лгин • 23 января 2022

Вероятненько• 23 января 2022
Бра не держит сетка.это спортивное???
Ду да ду да ду• 23 января 2022
Видно же, что висит
Аноним ФЕЯ• 23 января 2022
Это не спортивное белье, это непонятно что
Кусачая Я• 23 января 2022
просто лиф без косточек и поддержки
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Это не спортивное
Под пытками• 23 января 2022
И висит и бра такая не удачная для нее, не держит. Это вообще не спорт бра
Морожена_курка• 23 января 2022
Так выглядит висячая грудь в мягкой чашке. С чего вы взяли, что это спортивное белье?
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Вот спортивное. В таком и мой 3р не прыгает

Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ужас. Надо ж было выше поднять шлейки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А я не могу спортивное. Так приплюскивает что некомфортно совсем. Бегать конечно легче но... вид не очень...
Меряю линейкой• 23 января 2022
На фото не спортивное, увы. Грудь у нее висит и чашка мягкая тряпка, вот и вид такой.
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может размер не подходит. Надо подбирать, лучше в нормальном магазине, тк у разных тм разные объемы. И я беру у одних 80С, а у других 75Д
КрестьянинДиор• 23 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще бывают минимайзеры, они сильнее сплющивают, может вам попался
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А может. Попробую ещё поискать.
Бармалеина• 23 января 2022
У меня грудь не маленькая,долго искала,подбирала и нашла бюст для спорта Anita active. На широких брителях,спина Толе на широкой резинке. Я им очень довольна.
euhunter• 23 января 2022
А почему вы решили,что это спортивное белье? Из-за резинки на стене, да? Но это просто мягкий бра максимум декоративный
Alisa2512• 23 января 2022
Грудь висит, это видно