Семена рукколы• 24 января 2022
Польша, расходы на питание
Девочки, у кого мужья в Польше, сколько у них в месяц уходит примерно на питание в злотых? Понимаю, что все по-разному питаются, кто-то экономит на питании, а кто-то нет, но все же интересны цифры.
Засомневаю• 24 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что,муж натягивает на бабки?)))
Зачем вы это написали, фу какая вы
ГЛЮкоза• 24 января 2022
У сестры на семью из 4 чел (дети 15 и 12 лет) не экономя 2 тыс злотых в месяц. Вчера как раз обсуждали.
Засомневаю• 24 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну пусть вас ваше---- порадует, других же радостей явно нет.
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо
Слоник-тоник• 24 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Нам на троих не хватает((
КрейсерАвроровна• 24 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что,муж натягивает на бабки?)))
Позволяет себе есть, гад такой))
Стопясят раз обсуждала• 24 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Позволяет себе есть, гад такой))
Совсем афигел- жирует )
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
В мого йшло +-400 злотих.
Экономил? это в каком году? Мой говорит, что подорожали продукты в Польше с этого года
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
800 злотых
Это только продукты? Без сигарет? Или не курит?
ДелайКак_Я• 24 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Не курит, не пьёт. Какие продукты покупает, я не знаю. Но говорит, самые обычные.
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
ясно, спасибо
ГЛЮкоза• 24 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Нам на троих не хватает((
Ну это везде так. Кому-то много, для кого-то мало.
Если в Украине Сестра экономила на питании, то в Польше нет.
Ну и от самого питания зависит.
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ну и от самого питания зависит.
а сестра работает? Где, если не секрет? С мужем вместе?
ГЛЮкоза• 24 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Муж работает на Солнечных батареях
Сестра работала на складе, ушла. У нее ещё нет карты побуту. У мужа и детей есть.
Живут в Лодзе
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Муж работает на Солнечных батареях
Живут в Лодзе
то есть муж все время в разъездах, получается? Мой тоже на батареях, каждую неделю новый хостел, новые поля
вентиляторная• 24 января 2022
Нас двое, тратим 1500-1700, не экономим, готовлю сама.Муж курит айкос + 300 зл.
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ длявентиляторная
где работаете и живете? Квартиру снимаете?
вентиляторная• 24 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Вроцлав.Снимаем комнату в двушке.Я работаю на заводе, муж на стройке
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ длявентиляторная
ясно, как вообще во Вроцлаве с работой? Тоже думаю о переезде, и вот почему-то именно этот город привлекает. Сколько аренда обходится? На заводе, наверное, адски тяжелая работа? Конвейер?
вентиляторная• 24 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Во Вроцлаве для женщин очень туго с работой.Здесь очень много грузинов и украинцев, говорят 150000 проживает Если честно я это и по объявлениям вижу, много вакансий, но не Вроцлав.Аренда на человека от 700 зл и выше, имеет значение район, ремонт, кол- во человек в квартире.Нет работа не тяжёлая, стою фасую подшипники в коробочки.Заводы разные бывают и конвееры, есть где можно сидеть, есть смены,8 ,12 часов, иногда редко 10..
Семена рукколы
• 24 января 2022
Ответ длявентиляторная
понятно, спасибо) А что с зарплатами сейчас? Говорят, задерживают по всей Польше, экономический кризис. Нет такого? У меня муж на солнечных батареях, тоже поменялся керовник, стали не доплачивать.
вентиляторная• 24 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Нет, у нас нет такого и у наших знакомых тоже нет
ГЛЮкоза• 24 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Не все время, но часто
Кондуктор автобуса• 25 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Очень сильно вме подорожало. На одного наверное злотых 700-800 сейчас нужно.