Голубец• 24 января 2022
RESERVED. Заказала товар оплата наличными
Заказала пуховик. На сайте RESERVED. На выбор было 2 варианта оплаты картой и наличными. Выбрала картой, но во время оплаты ПриватБанк отказался переводить деньги из-за двойной конвертации. Выбрала наличные и ближайшее ко мне место для получения,указанное на сайте, это оказался поштомат. Пуховик сейчас уже во Львове. На сайте в моем заказе указано - оплата наличными. А в поштомате нет функции оплаты наличными или картой.
Может кто сталкивался с таким? Что теперь будет?
А я на шпагате• 24 января 2022
можете через приложение оплатить. или сделать переадресацию. я все время выбираю доставку курьером и оплату наличными, доставка бесплатная все равно
Намакушка• 24 января 2022
Мне пришла посылка, правда курьер, но вот когда она уже была в Харькове, то появилась в боте Мистэкспресс функция оплатить
Голубец
• 24 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
оплатите картой
Картой тоже нет возможности оплаты в этом поштомате
Солнечный зайчик• 24 января 2022
Ответ дляГолубец
не в поштомате А когда будет заказ вам прийдет сообщение и вы через сайт оплатите
Голубец
• 24 января 2022
Ответ дляНамакушка
Этот бот в телеграме? Или где его найти?
Голубец
• 24 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Приложение Мист экспресс установили на телефон?
Нет. Сейчас попробую. Спасибо
Бесстыдница• 24 января 2022
Ответ дляГолубец
Нет. Сейчас попробую. Спасибо
Вы без приложения почтомат не откроете...
Голубец
• 24 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Спасибо. Запустила приложение. Предлагает оплатить.
Намакушка• 24 января 2022
Ответ дляГолубец
у меня в вайбере
Закусенец• 24 января 2022
Ответ дляГолубец
Оплачивайте.У меня когда нет на карте денег то я оплачиваю в любом терминале.