Не стесняюсь• 24 января 2022
Оплатила единый налог
Оплатила единый налог 17-го числа. Но сейчас в кабинете платныка показывает переплату 1300.
Смотрела реквизиты не изменились.
У всех так? Почему нет расчетных дат на 2022 год?
Смотрела реквизиты не изменились.
волосатое стекло• 24 января 2022
Они же по итогам квартала формируют начисления. Вы месяц в месяц платите: в январе за январь и так далее
Скелет дыни• 24 января 2022
потому что это вы спешите уплатить налоги в срок, а налоговая никуда не спешит, у них бардак в кабинете.
Скелет дыни• 24 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
это вторая группа, там квартал вообще не при чем. они раньше на год вперед расписывали начисление, многие ФОПы ориентировались на кабинет во взаиморасчетах.
Не стесняюсь
• 24 января 2022
Да, у меня вторая группа единый налог.
В 2021 году на год вперед расписали по крайним срокам оплаты.
Не стесняюсь
• 24 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
у Вас тоже так?
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Да, у меня вторая группа единый налог.
Я на 3 гр,как отчёт сдала ,так и появился 2022 год
Скелет дыни• 24 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
у Вас тоже так?
сейчас гляну. хотя мне не принципиально, что они там у себя и когда отображают, главное, чтобы оплата прошла, все же дергаемся из-за новых счетов, хотя по факту только военный сбор изменился.
Не стесняюсь
• 24 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я отчет сдала и ничего не появилось.
Не стесняюсь
• 24 января 2022
Спасибо, успокоили.
Я ЕСВ не на те реквизиты оплачивала, теперь это все вылезло. Вот и переживаю по поводу единого налога.
Печенюшка• 24 января 2022
Там вообще фигня, в тех кабинетах
Отчеты сдала 15.01, квитанции поприходили, а до сих пор все в переплатах висит, начисления не прошли
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2022
Я спрашивала в налоговой. сказали. что они его модернизируют, но конца и края этому нет