тянитолкайка• 24 января 2022

Опять начали свои бредовые наказы разглашать

😒😒😒

Праздники закончились,
Теперь они сидят и в статистику циферки пишут какой хотят , а Эти наказывают могут

И кто посидит с моими детьми? Когда я на работе ?
😪
Мудрецыха мира сего• 24 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А зачем сидеть с вашими детьми? Они сами не могут, несамостоятельные?
Дети разные бывают. У меня трое школьников (3 и 1 класс). Старшие без проблем сами справляются со всеми задачами по организации обучения дома, а вот с младшим нужно сидеть и контролировать, очень активный и отвлекается много.

Крутышка-Пышка• 24 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Я считаю, что до 10 вообще на весь день рано оставлять. После - смотреть по ребенку
Ваша особиста думка, маєте на неї право.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Киев, Дарницкий район, школа Логос
Пусть закрывают, понаприводили в школу больных детей, которые перезаражали ковидом остальных, головой надо было думать.
Ms. При теле• 24 января 2022
Я не знаю на счёт статистики, но в моем коллективе неделю назад начали заболевать активно по цепочке ковидом, до этого были единичные случаи.
Пиу!Пиу!• 24 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Ну вот у меня без месяца 9 лет старшему. Как его можно самого оставить?
Мы с 1го сами оставались, а сейчас дети другие?
Делаете из них нежинок, а на деле, так сами прекрасно справятся.
Нуждаюсь в общении• 24 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Киев, Дарницкий район, школа Логос
Ооо, значит и нам грозит, мы совсем рядом( И так вторую неделю сидим на самоизоляции- это уже третий раз за учебный год.
ГендиреХтор• 24 января 2022
Одесса
Вся школа с 5-11 ушла на дистоционку,в пятницу не было 15человек,мои двое с насморком(муж приболел!я пока держусь!
Мейк-ап форева• 24 января 2022
Борисполь, все школы на дистанционку, пока на 10дней, с завтрашнего дня
Зато, все мероприятия новогодние отгуляли, все в Карпатах побывали, в Буковели катались, в Египте отдыхали.
МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А статистика детских смертей из-за недосмотра какая? Это не неженки, а ответственность за детей

МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Со мной солидарны органы опеки. И законы в некоторых странах
Кудряшка Сью• 24 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы хотя бы город написали
Если не пишут город, значит - Киев). Других городов для киевлян нет, ну... или почти нет)
Крутышка-Пышка• 24 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Можу вас привітати з даним фактом.
Крутышка-Пышка• 24 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Да, є така у нас звичка :)))
Уты-фрутик• 24 января 2022
Киев, 113 школа, три класса на карантине, остальные учатся очно
МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня старший сейчас вот помог младшим делать дз. Старший в 3м классе, и младшие - 1 класс
Но, это чисто вопрос обучения.
Пиу!Пиу!• 24 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Великий сатирик• 24 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
действительно, разве бывают дети младше 12лет
Пасти Ла• 24 января 2022
Запорожье, с завтра по 2.02 школа дома. Сегодня ещё заминировали все сады и школы по городу
МамОмужа• 24 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Можете столько угодно закрывать лицо.

Леди_на_драндулете• 24 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Днепр учится
Неа, не учиться))) 86 на каникулах до 7 числа
Мозговая пилочка• 24 января 2022
Мы на прошлой неделе уезжали на лыжи, наша школа работала, девочка у неё мама заболела, ходила в школу, перезаражала детей, с сегодняшнего дня онлайн и наш класс и ещё несколько, много учителей заболели и завтра уже написали вся школа онлайн.
бибизяна• 24 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Можете столько угодно закрывать лицо.
Так там запасные дети есть)
С первого класса сами сидят. Вот зачем таким бог детей даёт?
Просто Мария• 24 января 2022
Харьков. По полкласса детей нет. Ходят орви, грипп, ковид. Болеют учителя и дети. В поликлиниках аншлаги нереальные, врачи говорят, что болеют прямо семьями вируснёй! Так что лучше здоровыми посидеть дома на дистанционке, чем болеть.
Куколка-мяуколка• 24 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Бредовые? В классе из 28 детей здоровы 7! Все родительские чаты кружков - заболел/самоизоляция
У нас в классе, сегодня 9 детей, из 30-ти. Правда, из тех кто делал тест, ни у кого ковид, не обнаружен.
Армейская• 24 января 2022
Я надеюсь что до конца февраля будет дистанционка, это как минимум! А вообще пора вводить дистанционное обучение на постоянной основе для тех кому это подходит. Это гораздо продуктивней и безопасней для многих детей!
Верочка 100%• 24 января 2022
Ответ дляАрмейская
так есть же дистанционные школы. вам кто-то запрещает туда ребенка перевести? документы может не отдают или за куртку держат?
Армейская• 24 января 2022
Ответ дляВерочка 100%
В моём городе таких школ нет, но очень многие родители хотят дистанционку! Надоело лечить детей каждый месяц.
Верочка 100%• 24 января 2022
Ответ дляАрмейская
ну это ваши болеют, а мои нет. с чего это мои здоровые должны сидеть дома из-за ваших больных?
Паравозик• 24 января 2022
Киевская обл. Бучанский район. Сегодня в 12.00 обьявили, что с завтрашнего дня дистанционное обучение.
В старших классах до 5 учеников на уроки пришло - все поголовно болеют((
Верочка 100%• 24 января 2022
Ответ дляАрмейская
и кстати при чем здесь в вашем городе. эти школы онлайн, там насколько я понимаю присутствие вообще не нужно