Молчалка• 24 января 2022
Эта реклама с Саниной
Не выдерживаю( Голос, когда говорит, как будто ей нужно отхаркаться или подавилась чем, или проблемы с аденоидами, и в каждом рекламном блоке она(( В каждой бочке затычка, хотя таланта там постольку поскольку, уж простите поклонники. Аааа раздражает.
Сигарный шланг• 24 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я прочитала ссанИной
Пардон
Так же вроде стужучку называют и я так прочла)
Гу го гу го гу• 24 января 2022
а нельзя в старпосте указать что за реклама? вот такие темы раздражают
интайм_не_предлагать• 24 января 2022
К сожалению, да, она немного переборщила с собой везде, как это было у Кароль. И каналы, и реклама. Это уже антираскрутка
Однозначная• 24 января 2022
Да, ее многовато. Но сказать что у нее нет таланта- Вы однозначно не правы.
Жена сантехника• 24 января 2022
Ответ дляЦыбулька
солистка Хард Кисс
Я и хардкисы не знаю.
Про саркисыча здечь читала, из эстрады знаю только kiss
Цыбулька• 24 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я и хардкисы не знаю.
Самый умный• 24 января 2022
Тоже бесит, раньше они мне нравились, но потом сдулись, песни на один мотив, Санина на Танцах открыла свои комплексы отличницы, такая вся правильная, аж противно, сейчас в каждой рекламе, ждём рекламу слабительного или для потенции с их участием))
Марфушечка душечка• 24 января 2022
Блин, так это ж солистка Хардкисс)) Я еще голосовала за них на Евро, но отправили эту Джамалу воющую.
Молчалка
• 24 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отхаркисс
😂😂😂 точно. Это гениально
Молчалка
• 24 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
А чего Стужучку так называют?) Первый раз слышу, если честно
вАлнуюся сильнА• 24 января 2022
Я думала я одна так к ней отношусь. Мне кажется она у мужа под кулаком, какая то она несчастная