Вечно недо...• 25 января 2022

Люди

Хочу побажати миру нам і добра, трішки більше більше терпіння і поваги між собою, і розуму тим, на чиї дії ми не взмозі впливати. Все буде добре, я сподіваюсь 🙏🙏.
Тамбовский мел• 25 января 2022
Когда закроют сайт от России , то да , станет лучше . Она ведь тролят каждую вторую тему .

Тамбовский мел• 25 января 2022
Блин , зачем я это написала . Мне сейчас бан нацепляет
Тамбовский мел• 25 января 2022
Я имела ввиду от ботов . Если много классных ребят в России , не хочу никого обидеть .
Но есть и те кто подрабатывают тут для дестабилизации ситуации в Украине
Мой завтрак• 25 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Плюсуюсь, Администрации при данной ситуации давно пора блокировать все ip из России и плюс все, которые не определяются.
Анонимушка• 25 января 2022
Спасибо, автор!
Вкаблучках• 25 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Поверьте з них половина наши( достаточно тех кто смотрят каналы медвечука, шария. Верит про украина провоцирует, россия имеет право защищать свои интересы. Это или тупость, или синдром жертвы, когда насильника оправдывают короткой юбкой жертвы.
ОноВамнадо• 25 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ни одного не знаю
Мой завтрак• 25 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Мне кажется еще, что люди не понимают... думают, будет как в Крыму, когда погиб всего 1 наш военный.
Люди не понимают, что если Россия начнет вторжение по ’спасению от НАТО’, то их политические взгляды от обстрелов не укроют. Никто не будет больше складывать лапки и мирно отдавать территории.
Вкаблучках• 25 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Стадия отрицания

автор Вечно недо... • 25 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ни одного не знаю
Да ну ладно....
автор Вечно недо... • 25 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Стадия отрицания
Ну их нафиг всех(у власти что) , надо быть нам едиными , а не грысть друг друга.
Они там делят бизнес и сферы влияния, а страдать будет простой народ - как наш,та и русский.
ОноВамнадо• 25 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Да ну ладно....
Серьезно