Кнопкотык• 25 января 2022

Цистит или не цистит?

Недавно были неприятные ощущения, жжение. Сдала бак пассев, высеялся eentercoccus faecalis.По ощущениям было терпимо. Антибиотик пить не стала, т.к сейчас и так болею, не хочу ослаблять имунитет. Несколько дней был интенсивный секс. Сегодня жжение усилилось, может можно еще чем- то снизить эти ощущения, кроме урамага?
Ясамаякрасивая)• 25 января 2022
Уролесан, при сильных болях Нимесил. И пейте много жидкости

автор Кнопкотык • 25 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо
КартаБезКомиссий• 25 января 2022
бак посев мочи сдавали или мазок?
Девушка Прасковья• 25 января 2022
Фуромаг
3р в день
Быстро снимает
автор Кнопкотык • 25 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
бак посев мочи сдавали или мазок?
мазок сдавала, написала в теме,что высеялось
автор Кнопкотык • 25 января 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Фуромаг
3р в день
Быстро снимает
так это же антибиотик
КартаБезКомиссий• 25 января 2022
Ответ дляКнопкотык
если мазок из влагалища, то может и не цистит , а кольпит. Сдайте мочи бакпосев (если мазок брали с мочевого, тогда не надо ).
Короче, если энтерококк и в мочевом и во влагалище, тогда только пропить аб, если только во влагалище может быть достаточно свечей с действующим веществом, к которому покажет чувствительность бакпосев. Потом свечи с лакто бифидобактериями.

автор Кнопкотык • 25 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
бак посев мочи eentercoccus faecalis.
КартаБезКомиссий• 25 января 2022
Ответ дляКнопкотык
бак посев мочи eentercoccus faecalis.
тогда только пропить аб и партнеру тоже желательно.
автор Кнопкотык • 25 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
спасибо