Виннипуховна• 16 января 2014

А ночью пылесосить в своей квартире можно?

elena-lego• 16 января 2014
Не, ну если не спиться, и хочется... Пылесосить... То пылесос Вам в руки!

Снежка_• 16 января 2014
А днем не тянет?))
Менее Более• 16 января 2014
соседи не прибьют?
Поумничка• 16 января 2014
Нельзя. Закон о тишине.
Снежка_• 16 января 2014
Ответ дляМенее Более
соседи не прибьют?
Можно врубить музыку, чтобы не было слышно пылесос.
nnattalli_nn• 16 января 2014
я как-то сушила волосы феном,так мне уже соседи по батареям тарабанили)))
Тётушка Лошадь• 16 января 2014
Ответ дляСнежка_
можно перфоратор, тогда точно не услышат)

elena-lego• 16 января 2014
Ответ дляСнежка_
Курочка-чубаточка• 16 января 2014
Да хоть сутки напролет,и никто стучать не будет по батареям iRobot Вам в помощь!
автор Виннипуховна • 16 января 2014
Нарушать закон не хочу. Выходит, что и стиралку включать в ночное время нельзя?
У меня у соседей за стенкой грудничек - я стараюсь тихо себя вести, но вот утром буду гости внепланово..
Снежка_• 16 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
как в анекдоте:

представляешь, звонок в дверь В ТРИ ЧАСА НОЧИ!!!! и так нагло звонит, нажал и кнопку не отпускает!Я чуть перфоратор не на пол не уронил!!!!
автор Виннипуховна • 16 января 2014
Пойду метлой уборку делать...
Поумничка• 16 января 2014
Ответ дляВиннипуховна
Вот и не нарушайте.
Хранительница чешки• 16 января 2014
Придется очень рано встать, пропылесосить...
Тётушка Лошадь• 16 января 2014
Ответ дляСнежка_
как в анекдоте:

Кредитная• 16 января 2014
девочки я до 4 утра всегда стираю)))) и ничего вроде пока...пока не стучали
Зам. зав. Анонима• 16 января 2014
по закону с 23 ч вечера до 7 ч утра шуметь нельзя... соседи могут вызвать милицию....
Дашенька из Киева• 16 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
до 30 дб можно. ПЫлесос за стенкой эти нормы не превышает точно. Другйо вопрос что слышно его все равно будет. Но без нарушения закона строго говоря.
Поумничка• 16 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Неа, закон не читали. С 22 до 8 утра.

Снежка_• 16 января 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Да, если соседи спят, то точно не услышат и шум пылесоса их не разбудит. А если сидят и ждут, спать не ложатся, хотят по батарее постучать?)))
Автор, врубайте пылесос, дайте соседям покайфовать перед сном,- влупят пару раз по батарее и пойдет баиньки.
Дашенька из Киева• 16 января 2014
Ответ дляСнежка_
у меня комп стол в углу холла, и за стеной у соседей ванная- ну так сосдека любит мыться и тазики набирать с журчанием, причем всегда в час ночи - не знаю почему, но слышно конкретно. Мне не в тягость, но прикольно. О! соседка начала тазики наливтаь, значит уже час ночи - пора спать :)
Дашенька из Киева• 16 января 2014
это я к тому что тазики слышно ,а вы говорите палесоса не слышно :) - слышно еще как, но и тазики и пылесосики в пределах нормы строго говоря :)
Снежка_• 16 января 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а сколько тем создано о том, что дети громко ходят)))
Дарина_777• 16 января 2014
Ответ дляСнежка_

и телек, а можно еще фен
Дарина_777• 16 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Дарина_777• 16 января 2014
Ответ дляКредитная
у меня машинка по ночам стирает, и посудомойка моет.
Дарина_777• 16 января 2014
Ответ дляСнежка_
так они не ходят , а топают специально
Однозначная• 16 января 2014
А вот и нет, до 11 можно шуметь, а после нельзя, но на деле, доказать чтг пылесос это шум жуткий мало у кого получится, поэтому пылесосьте на здоровье, надеюсь, вы не надо мной живете
victorija03• 16 января 2014
А вдруг у соседей тоже в привычку войдет пылесосить ночью, или сверлить дрелью?
Куплю орехи• 16 января 2014
поражают ответы - теперь понятно, откуда такие соседи берутся! Нет, пылососить и стирать нельзя после 22 часов! И уровень шума превышает норму - это легко проверить прибором. очень желаю чтоб тем, кто ответил пылесосьте на здоровье - достались такие соседи и снизу, и сверху и по боокам.