Баба Яга• 26 января 2022

        Красота страшная сила. Как с ЭТИМ жить? Губы
Инстаграм только что подкинул. Что это за штука на лице? И как этим вот органом разговаривать, есть, пить?
Перемелица• 26 января 2022

                        Ответ дляЗаместитель Анонима

                        Это та что была в каком то тв проекте?
Вроде меняю жену или что-то такое
		и да, губы у нее в два раза больше были, это она немного ’сдула’
Лично видела ее вживую))
Заместитель Анонима• 26 января 2022

                        Ответ дляПеремелица

Лично видела ее вживую))
		И как Вам, всю правду сказали?)

Принцепесочка• 26 января 2022

		Ой Мені цікаво, ці губи коли ’стухають’
 Мені цікаво, ці губи коли ’стухають’ то як мішечки будуть, чи як
 то як мішечки будуть, чи як Ну, зараз має бажання колоти якнайбільше, то зрозуміло. Дивлюсь, в Лободи вже ті губи такі бєєє
 Ну, зараз має бажання колоти якнайбільше, то зрозуміло. Дивлюсь, в Лободи вже ті губи такі бєєє

 Мені цікаво, ці губи коли ’стухають’
	Анчо Ус• 26 января 2022

                        Ответ дляПеремелица

                        а вот и не фотошоп

		Это барышня есть на советчице, между прочим.

Мне без сахара• 26 января 2022

		Это у нее отёк скорее всего
Наверное первый день процедуры
Потом чуть стухнут
Наверное первый день процедуры
Потом чуть стухнут
Перемелица• 26 января 2022

                        Ответ дляАнчо Ус

		И что? ))) Порчу наведет? )))

Инста_Богиня• 26 января 2022

                        Ответ дляАнчо Ус

		Да Вы что?)

Смайлик• 26 января 2022

                        Ответ дляИнста_Богиня

                        Одной мне эти губы напоминт женский орган на букву п

		Нет таких огромных п

мамаматоса• 26 января 2022

                        Ответ дляПеремелица

Лично видела ее вживую))
		гадали у нее?

ПоэтеСССа• 26 января 2022

                        Ответ дляПеремелица

                        а вот и не фотошоп

		Аххаххх) вспомнила флакон духов из 90х)) В форме губы и нос. ’Дали’ назывались))))

Злюка-закусюка• 26 января 2022

                        Ответ дляПушап Ми

                        Уточка

		Это уже и близко не уточка. Это жопа горилы

Мадам Тю-лю-лю• 26 января 2022

                        Ответ дляПеремелица

                        Да.Супермама вроде .Но она местная знаменитость в Одессе одно время была- все телеканалы заполноила, гадала и порчу снимала, экстрасенс таролоХ

		У неё болезнь вроде, не пластика

Анчо Ус• 26 января 2022

                        Ответ дляПеремелица

                        И что? ))) Порчу наведет? )))

		Просто сообщаю вам. Была здесь тема о ней.

ШапкаУшанка• 26 января 2022

                        Ответ дляруки_Крюги

                        Зато сосать удобно, а разговоры то такое)

		Я люблю сосать, не согласна про удобство

Хочу в БАНю• 26 января 2022

                        Ответ дляАнчо Ус

		А можете ссылку дать на тему, пожалуйста, или хотя бы слова, по которым ее(тему) искать?

Таракашечка• 26 января 2022

		зато однозначно привлекает внимание, согласитесь) ни на что другое уже не обращаешь внимания)

Коко На Страже• 26 января 2022

                        Ответ дляА Я Самая Самая

                        Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем! Лалала, лалала…

                     тот, кто рисовал рыбку, видел будущее
	Перемелица• 26 января 2022

                        Ответ дляАнчо Ус

		Что Вам сказать. Дали, она же Людмила, человек публичньій, ее эфиры заполонили одно время весь одесский медиа-простор. Поэтому она должна быть готова к побочкам от публичности, включая губы-вареники и обсуждение ее внешности.
Что касается магических услуг, то читала я на местном еще форуме, денег много а выхлопа не видно, многие жаловались. Так что пусть это не расстроит ее тонкую душевную организацию)))
Анчо Ус• 26 января 2022

                        Ответ дляХочу в БАНю

		Я не помню. Это было несколько лет назад.

Дуболом• 20 июня 2022

		Ой автор я тоже такую женщину видела, сначала подумала что показалось. Ан нет вареники такие прям на поллица. И действительно что говорит не понятно.
Красавица прям не описать, только испугаться.