БЦАшка• 26 января 2022

Полтава, где купить справку ф-083 для водителя?

Спасибо.
Лень гуглить• 26 января 2022
А почемо пройти комиссию не хочет водитель?
Мама Карло• 26 января 2022
Как это купить ?!
Лень гуглить• 26 января 2022
У меня начальник был.
Потом я узнала, что права купил и комиссию тоже. Он дальтоник, а я сказала, что он идиот.
Корсет_на_шурупах• 26 января 2022
Зашибись. А если водитель не пригоден по состоянию здоровья? В Одессе водитель автобуса умер за рулем, чудом никто не пострадал.
Дюймовочка• 26 января 2022
в автошколе
Сорока-ворона• 26 января 2022
В Полтаве пройти комиссию легче лёгкого.
Зачем платить за эту справку.
Если есть противопоказания к вождению, то вы реально готовы нести ответственность за погибших из-за вас?
неДоЖиру• 26 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Зачем платить за эту справку.
Вы правда верите, что на медосмотре кто-то что-то смотрит?
Реально берут анализ крови у нарколога, не факт, что делают. Остальные : жалобы есть-нету-досвидания
неДоЖиру• 26 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Потому , что это просидеть несколько дней в очередях , собирая штампики.
Сорока-ворона• 26 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Так и я о том же.
Надо быть реально инвалидом чтобы не пройти эту комиссию.
И как такому за руль?
неДоЖиру• 26 января 2022
В поликлинике подходите к старшей медсестре.
Сорока-ворона• 26 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
В Полтаве это занимает 1 день
неДоЖиру• 26 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Так и я о том же.
И как такому за руль?
Покупают не потому, что не могут пройти, а потому, что нет времени сидеть под кабинетами и отпрашиваться с работы
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2022
Вот думаю, реально кто-то верит в то, что на медкомиссии что-то смотрят, а не просто ставят штамп? Я покупала в автошколе. Не Полтава правда.
неДоЖиру• 26 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
В Полтаве это занимает 1 день
У моей сестры осенью это заняло больше недели. Полтава.
Лень гуглить• 26 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
А потом удивляются, почему заснул за рулем, не увидел знак, выехал на отбойник, почему сердце хапануло и не успел выкрутить руль.
неДоЖиру• 26 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
А как на заснул за рулем и сердце хапнуло может повлиять медкомиссия?
У мужа сотрудник умер, сердце, там серьезная медкомиссия, спецподразделение и неожиданный обширный инфаркт
неДоЖиру• 26 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Не увадел знак -это чаще невнимательность или отвлекся , а не зрение
Не танцую- но пою• 26 января 2022
я тоже хочу купить справку, но в Харькове. пока не знаю, где, никогда такого не делала. два года назад, когда получала права, я прошла медкомиссию сама, нарколог, психиатр, ЭКГ, зрение, анализы и т.п.
это мне стоило около 400 грн и 4 дня вырванных из жизни. я имела всё это ввиду. за 2 года состояние моего здоровья не изменилось, поэтому сейчас я эту комиссию проходить не собираюсь.
ШобВам_КакНам• 26 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
У меня начальник был.
У нас товарищ дальтоник, стаж более 20лет. Тьфу-тьфу, до сих пор ни одной аварии.
ШобВам_КакНам• 26 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Вы думаете кардиолог услышав, что нет жалоб отправляет на кардиограмму? Давление замерят и поставит штамп.
MakSIMkA2000• 27 октября 2022
Бизнес публикация
Могу посоветовать данную кампанию заказывала у них https://spravochki.net/купи-справку-083/
Потом получила на новой почте проверила оплатила. принесла в мрео приняли без вопросов. Советую.