Ананомчикус• 16 января 2014
Чем у Вас торгуют в супермаркетах Сиильпо?
Девочки, у нас в этом супермаркете огромный поток людей. Уже продают духи отливанты, чай, мобилки, кофе-аппарат, лотерейка. Что можно еще там поставить? Или что есть В Ваших Сильпо. Места 4 квадрата.
Ананомчикус
• 16 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Внутри самого зала Сильпо или за просто вокруг?
Перед залом сильпо
Ананомчикус
• 16 января 2014
Ответ дляАноним_584
бижутерия, часы. сумки
а часы в наше время актуальны? их покупают?
мне б часы хорошо подходили -доставить.
Соседушка• 16 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
мне б часы хорошо подходили -доставить.
За часами обычно в специализированные магазины ездят. ИМХО, конечно. А вот ремешки к часам, думаю, пойдут.
Редиска Я• 16 января 2014
Не, это не отливанты, это что-то на разлив :)
Лично я не покупаю практически ничего в этих ’смежных’ киосках, делаю закупки централизованно. Максимум - если очень вкусная выпечка или какую-то одну срочно севшую батарейку.
Ананомчикус
• 16 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Может, и на разлив))) Я не очень в теме.
Дама-мадама• 16 января 2014
Маникюр, вішивка, галантерея, прибамбасі всякие для волос детские и взрослім, чулочніе изделие, кредитній стол - єто с маленьких мест, еще есть магазині побольше - одежда, обувь, детские товарі, зоомагазин, вроде все
ГЛЮкоза• 16 января 2014
У нас прикраси, книжки, дет игрушки. Много людей заходит именно в украшения. То дите маму затащило, то мама что то увидела....
Дежурняшная• 16 января 2014
У нас мороженое и коктейли из молока продают, потом икру немецкую, шарики для детей, карточки пополнения тел. и батарейки и чехольчики на Айфон, игрушки Мишки Тедди, кальян и все к нему
Аноним_561• 16 января 2014
кофе-чай, Ринго (магазин мобильной связи) и в уголке притулился Альфа-банк