СМСница• 26 января 2022
Кто пользуется аналогами популярных ароматов украинского производства?
Сейчас вопрос не о подделках идентичного внешнего вида, а об ароматах - аналогах, бюджетных, чаще всего в пластиковых 100 - граммовых флаконах, под номерами или с названиями, когда производитель (мне озвучили г.Днепр) пишет на сайте "аромат похож на...." и далее название очень известных брендов. Скрин внешнего вида одного из них прикреплю. У меня просто засилье рекламы, и да, довелось пробник услышать, а поскольку был и оригинал, то очень даже похоже звучит для не искушённого парфумоманьяка. На одежде запах продержался неприлично долго.
Давайте отбросим наши мысли, что как можно, только бренд, только в Броке, за достойную цену. Ведь есть на Советчице девушки со скромным доходами, может кто пользуется? Все равно ж анонимно, расскажите, какого производителя берете, давно ли, что знаете о торговой марке? Мне кажется, такие водички продавать честнее, чем подделку под именитый бренд. И есть идея наполнять аромадиффузор, видела в магазинчике, где тару для парфюмерии продают. И, кстати, тара (флаконы) продаются в интернете очень узнаваемые внешне.
У кого есть опыт пользования такими ароматами?
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2022
Ищите такие, по 65 мл в черных флаконах
Качественные и не воняет спиртом и со временем аромат не меняется так как это бывает
СМСница
• 26 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ищите такие, по 65 мл в черных флаконах
Интересно, пока такие по рекламе не прилетали.
Скажите, а у нас реально есть такие парфюмерные цеха, заводики, где смешивают составляющие? Или у нас разлив из китайских бочек, названный производством? Кто знает?
СМСница
• 26 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Первые отстой
С остальными незнакома
Остальные - то пустые флакончики за примерно 30грн🤷 я и представить не могла, что такие есть на рынке, купил себе 100 мл, налил, красииииво😍
ТеодорБастард• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
Это Эмираты, Турция, Франция. Эссенции эти продаются без проблем во всем мире, они легальны. Цена 30-40 долларов за литр концентрата, который ещё дополнительно разбавляется спиртом, если нужно сделать парфюм. Мы с такими эссенциями работаем, ароматизируем продукцию. Они мало чем отличаются от ОРИГИНАЛОВ для рядового потребителя, не парфманьяка.
Даже анонима надевать не буду
Форс мажор• 26 января 2022
Нужно брать то что по карману, а не что похоже на то что не по карману. Мне лично подделки носить унизительно, потому когда нет денег покупаю демократичные бренды, когда есть деньги покупаю большой объем чтобы надолго было и радуюсь что могу купить что нравится, но подделки не-не. Кстати, есть много красивых неизбитых сумок не очень именитых производиьелей, но многие носят дешманчкие подделки под фурлу или луи витон и ходят как из инкубатора
Вареный лук• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
Заводики бадяжат из ингридиентиков. А потом а у вас аллергийка не весть откуда прилетает. Первое фото прям задний фон узнаваем))). И фирма-бадяжка из этого города тоже знакома. Если очень необходимо, попробуйте конечно. Но зная оригинал, скорее всего вернётесь к нему. Что касается флаконов - как тут или крестик снять или трусы одеть. Вам запах или на обозрение выставить? В обоих случаях - оригинал выиграет. Имхо)
Ответ дляТеодорБастард
Даже анонима надевать не буду
Оля, спасибо, я почему-то про Вас подумала первым делом, вспомнила, что свечи массажные у вас есть и с парфюмерными ароматами 🤗 Тема моя😉
Я видела в сторис одной из инструкторов, что она получила посылку с тремя такими ароматами, как на первом фото, заинтересовалась, а что, такое бывает?
Потом старшие дети мне презентовали сертификат в Брокард, ну тут я начала интересоваться темой современных ароматов, чтоб подобрать себе стоящий парфюм. Далее пробники, отливанты и мир ароматов👍 Принесла в коллектив, 10 человек, бюджетники...и началось😁 Дошли до такого вида продукции, я обещала все узнать, т.к. советчицы - это кладезь информации🤗 Спасибо!
ТеодорБастард• 26 января 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Ничего жуткого в этих эссенциях нет, их сюда завозит несколько крупных компаний, все отечественные производители аромадиффузоров, косметики и т.д. уже на их основе делают свои продукты. При должной пропорции разведения со спиртами они не просто похожи с ’материнскими ароматами’ - они идентичны. У меня их в тестерах свыше 200 штук)
СМСница
• 26 января 2022
Ответ дляВареный лук
Ой, аллергии мне уже достаточно ...а вот аромадиффузор плотно засел в мыслях
Но походив по одному из сайтов, мы нашли моно ароматы😉 а вы знаете, как пахнет мех котёнка, как звучит запах достатка, алмазов, новой футболки, вымытых рук😁 интересно же
ТеодорБастард• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
Demeter
Поищите эти) там есть очень, очень забавное. Они раньше часто на выставках стояли
СМСница
• 26 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
А у нас намечается на работе совместная покупка таких пробников, набор юного парфюмера.
Кстати, должна сказать, на практике доказано, что используя метод ароматерапии именно в постковиде, очень даже ускоряется реабилитация после аносмии. Например, читаем состав аромата и начинаем усиленно искать ту ноту, которую ранее могли слышать. Со временем и правда обоняние становится лучше. Может кому-то эта информация пригодится.
СМСница
• 26 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Demeter
Спасибо большое, в копилочку информации👍🤗
ТеодорБастард• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
C Kff Trade свяжитесь
Там самое вкусное
Просто Филя• 26 января 2022
Брала тот вариант, чтоу вас на первом фото. Это дрянь и гадость. Еще и взяла три..... Но вернула, со скандалом, но вернула. Конечно, все отзывы мои поудаляли и заблокировали, но сколько могла писать, писала правдивые отзывы. А ведь начиталась на из стоанице отзывов, более 600(!) и теперь мн интересно, ктоэти люди с отбитым обонянием, чтохвалят эти зимикалии? Там не то что схожести с ароматом нет, там вонь черти чем. Затестила все три, но ни они и мало-мальски не похожи даже отдалено на оригинальные ароматы. На счет других, незнаю,не скажу.
Дюагональ• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
Я набрала пробников из этого магазина,пойдет.
Ответ дляПросто Филя
О, спасибо, походив по сайтам, я тоже много отзывов видела, наверное это часть работы по продвижению товара.
А вот не ошиблась я в советчицах, всё знают, спасибо большое, что поделились🤗
вареный_look• 26 января 2022
Когда-то брала, из-за рекламы известных блогеров, первый вариант, но это совсем не то, теперь беру на распив парфюмерию , выходит и не накладно, и экономично (одного пшика хватает на целый день) , чем обливаться подливой и обновлять каждые два часа аромат
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
Это не Китай!
Турция!
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Послушаю очень люблю фреш ,хочу найти максимально похожий
65 мл, черный тестер, 1:1 с оригиналом
Вареный лук• 26 января 2022
Ответ дляСМСница
У меня есть кот, он был котёнком, я его нюхала, знаю как пахнет. Покупать бадягу с запахом котенка? Зачем? Алмазы не пахнут. Запах денег - понюхайте свой кошелек. Все остальное так же. Это маркетинг, вы просто либо это все сейчас рекламируете, либо гонитесь за впечатлениями и эмоциями. Я парфманьячелло со стажем. В эту ароматную трубу можно стОлько бабла слить, что при попытке подсчёта, можно впасть в депрессию))).
Дюагональ• 26 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
65 мл, черный тестер, 1:1 с оригиналом
Где купить такой?
Анонимба• 26 января 2022
Это же насколько себя нужно не уважать, чтобы пользоваться ’аналогами’ неизвестного качества?! Парфюмерия стоит доступно, можно себе позволить 1 раз в год потратить 100$, а для знакомства есть пробники и парфюм на распив, стоят копейки.
Щас ухожу• 26 января 2022
Ответ дляАнонимба
Не правда,что долларов большие ,я себе обувь так дорого не покупаю.Все разные ,но пахнуть хотят приятно и бедные и богатые
Ответ дляАнонимба
Вот Советчица не была бы Советчицей без таких комментов, не уважать очень даже могут, и могут никогда не купить себе даже пробник за 50 грн, потому что другие приоритеты. А потом услышав запах оригинала из пробников и запах из пробников местного завода, посчитают, а побалую-ка я себя и куплю флакон за 100грн. Представляете, у меня в госпитале такие санитарочки, пожилые женщины, не купят они себе дороже😔
Щас ухожу• 26 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Даже анонима надевать не буду
А где его купить
ТеодорБастард• 26 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
А где его купить
Посмотрите мои комментарии, одну из фирм я написала. Их несколько на рынке Украины.
Анонимба• 26 января 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Вот хороший аромат проверенный временем:
Стоит дешевле, чем лечить аллергию от неизвестных составляющих ’аналога’.
А у этого аромата, феноменальная стойкость и огромный шлейф, 40 мл. хватает на год:
И еще много других оригинальных ароматов стоимостью до 600 грн...
В приоритете должно быть здоровье, это самое дорогое, что у нас есть, во всех смыслах этого слова!