Жена сантехника• 27 января 2022

Сходили бы на ужин с

некрасивым, полным, но очень богатым?
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
И рост
Я не могу оценить вес. Рост 167, вес 100 кг наверное
Пьера Безухова• 27 января 2022
Вы ничего не написали о нем, как о человеке. Приятен ли, интересен? Бывают некрасивые, полные, с такой харизмой, что обо всем забываешь.
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Для общения. А вот для секса не. С полным очень сложно
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Приятен в общении. Это мужчина-иностранец с сз
НуПогоди!• 27 января 2022
Цель такого ужина? Если мне человек не нравится, я с ним никуда не пойду, а если пойду, то испорчу вечер себе и ему, зачем это?
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Остаётся маленький % надежды на наши другие качества, которые могут зацепить
КошкинДом• 27 января 2022
А. Если со СЗ то вы только фото видели? Фото обычно хуже оригинала у мужчин. Так что может он и ничего
НеВРотик• 27 января 2022
Вы о Майберге Аароне мечтаете? Даже не представляю где и чем он питается.
автор Жена сантехника • 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, надеюсь
НеВРотик• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ну, это не критично полноват, хл-ххл размер не больше
Пьера Безухова• 27 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Я высказала исключительно свое мнение.
КошкинДом• 27 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я высказала исключительно свое мнение.
Естественно. И я свое
Пьера Безухова• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Сходите, узнайте его лучше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 января 2022
Я с таким живу. Не жалею.
Красавица писяная• 27 января 2022
Если бы мужчина был интересен, как собеседник, почему нет? Что плохого в том, чтобы приятно провести время? Не факт, что пообщавшись отношения перейдут в близкие, могут остаться приятельскими.
Баба на горошине• 27 января 2022
Сходила конечно.Если человек хороший
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2022
Ответ дляНеВРотик
тут не вес, а рост маленький((
он на шарик похож, с таким ростом и весом))
ну, если интересный человек, приятный собеседник то почему нет
я не идеал и по внешности людей не выбираю.
Мстящий за Зайца• 27 января 2022
А що для вас дуже багатий? З Коломойським пішла б
Царевна в уггах• 27 января 2022
Красота-это индивидуально всё. Каждому своё.
У меня муж. 187 см и вес 110 кг. Женаты 10 лет. Замечательный человек
выходные пролетают• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поскольку он совсем не мой типаж ещё и поправился сильно. Но вы правы, мою внешность тоже нужно улучшать и омолаживать
Вот и за его счёт сонорное абгрейд, потом дальше можно двигаться . Но навряд , уде привыкнете к деньгам
мААААсквичка• 27 января 2022
Да, сходила в свое время больше из желания поддержать человека, он красиво ухаживал, долго добивался свидания. А потом, через время ещё и замуж за него вышла.
Только между первым свиданием и свадьбой похудел очень сильно, оказалось, что под килограммами сала прятался очень симпатичный мужчина + оказался отличный человек.
Но если на первом свидании бы прям воротило - то, конечно, продолжать общение бы не стала.
Мона_Лиса• 27 января 2022
Я да, как -то сходила с таким и не зря) купил авто, квартиру, сделал бизнес. Короче изменил мою жизнь в лучшую сторону
Бабульция• 27 января 2022
Недавно в хорошем ресторане толстяка наблюдала с красоткой,она ему пупсик любимый.Автор бабы продажные почти все!
Я инженер, меряю от 1• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Мужчина ищет женщину для длительных отношений. Его девушке было 27 лет, ему 45...

Карлсон думает что будет нарасхват
Нет
Я инженер, меряю от 1• 27 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Это колобок
ZaRaZa• 27 января 2022
Почему нет, сходила бы. А там дальше видно будет.
СкокоМнеДадите• 27 января 2022
Ходила когда то, ещё и старым…. Ну что сказать есть что вспомнить :) мне тогда 22 было, ему 55, подарки дарил пачками, телефоны, розы 101 шт, по Москве катал, кружил, кольца б бриллиантами, украшения, я даже в какой то момент начала влюбляться, все таки такое отношение подкупало, но узнала что у него я такая одна из…. Расстались, да и слава богу. Огромная разница была все таки.
Зам Ам• 27 января 2022
Да, мой старший друг,за годик сделал для меня то, что годы уходят
общение интересное и секс был неплох
к нему попала гола-боса на 4 курсе, от него улетела на стажировку США в компанию его друга-партнера с приданным (квартира, машина, нежилая под аренду ,образование, язык ... и т д
в 24 моих мы расстались, ему 45
дружим до сих пор