Я инженер, меряю от 1• 27 января 2022

Сел голос и давить в груди, как камень положили, что это?

Странные симптомы. Вчера болело горло. Сегодня сел голос и ощущение что на груди камень положили. Как такое и чем лечить? И это повод идти к врачу или нет? Никогда такого не было...
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2022
Да, идти к врачу. Обязательно.
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2022
У меня так при пневмонии всегда. Не пугаю Вас, но лучше обследуйтесь
автор Я инженер, меряю от 1 • 27 января 2022
Ни кашля ни температуры никаких вообще симптомов больше нет
Раз одела не бу• 27 января 2022
Было неделю назад. Горло гексаспреем убрала боль. Пропал голос - гомеовокс купила 1 блистер , прошло два дня. Потом кашель ... уже иду на поправку
Думаю омикрон.
Блин и запис до лікаря не доступний....
Innulya_one• 27 января 2022
Не паникуйте.Конечно лучше изолироваться(не ходить на работу),много жидкости и дальше лечение по нарастанию симптомов(симптоматическое).Хорошо бы мерять сатурацию.Подготовьте жаропонижающее,спрей для горла,лазолван
Некомильфо• 27 января 2022
У меня в первый день сел голос, на второй день начался кашель сухой... Насморка небыло, через три дня сдала тест на ковид , положительный и у меня и у сына, симптомы одинаковые, температуры высокой небыло, не знаю хорошо ли это или плохо. Сейчас 10 день, пугает эта давящая боль в грудной клетке...будто на мне кто то сидит... Надеюсь это норма и скоро пройдет.. температура не поднималась вообще за последние 4 дня, наоборот бывает еле доходит до 36.2...
Было максимум 37.5, падала сама
Некомильфо• 27 января 2022
Да, нам тоже врач сказала главное очень много пить