Смурфетта• 27 января 2022

Вставная челюсть .Как с ней жить

В 45 светит вставная челюсть.Хотелось бы узнать как живут люди с таким счастьем.Какой именно протез вы выбрали -нейлоновый или акриловый или какой там еще есть.Из своих зубов осталось только 3 передних и один восьмерка.Как долго привыкали ?
Бла бла бла• 27 января 2022
Сочувствую. И меня такое ждёт. 50.
Печальки.нет• 27 января 2022
послушаю. Потому что мне расписали такую схему решения проблемы, что я встала и ушла с кресла).
Но деваться то некуда, придется решиться.
когдадеЦкие• 27 января 2022
Мама с такой прожила половину жизни - нормально.
На ночь доставала и все, а так как обычная жизнь.
ЛолитаНеРазлита• 27 января 2022
у мужа. Мучается(
#Пойду_кгадалке• 27 января 2022
Автор, а имплантация невозможна?
автор Смурфетта • 27 января 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, а имплантация невозможна?
К сожалению в моем случае это не возможно
#Пойду_кгадалке• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Держитесь, привыкните конечно.
Я когда готовилась к имплантации, носила съёмный протез, месяца за 3 привыкла. Думаю и к челюсти тоже так же привыкают.
Цыбулька• 27 января 2022
Нормально.
Моя мама живе.
Мої пацієнти живуть.
Я буду жити.
У нас спадкове, кістка рихла.
У мене в 30 років зуби почали розповзатись. Поки всі свої, але процес йде.
автор Смурфетта • 27 января 2022
подскажите какой лучше выбрать
Vasilisa-7204• 27 января 2022
А что с зубами, ничего нельзя сделать? В связи с чем такие проблемы?
Птица секретарь• 27 января 2022
не смогла носить
хочу переделать, очень жмет
автор Смурфетта • 27 января 2022
Ответ дляVasilisa-7204
Зубов уже нет.стояли мосты, но зубы под ними разрушились и их пришлось удалить.Да и наследственность...
В имплантолога была, сказал что с такой костью,лучше не рисковать, могут попросту и не прижиться
пицунда• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
почитайте про бюгели.дороже конечно. но они крепятся и не спадают
Прасковична• 27 января 2022
невестке 45 тоже поставила привыкает, она все детство на севере жила зубы все плохие, в 16 лет вернулись в Украину.
Прасковична• 27 января 2022
по началу шепелявила стеснялась
Vasilisa-7204• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Сочувствую. Может сейчас не плохие протезы? Все таки современные технологии и тд. Тоже переживаю, наследственность не очень.
автор Смурфетта • 27 января 2022
Ответ дляпицунда
там надо чтобы было минимум 6 опорных зубов,а у меня уже нет столько
Ms. Iphone• 27 января 2022
.
Цыбулька• 27 января 2022
Ответ дляVasilisa-7204
В самій суті не змінилось нічого. Акрилові і нейлонові протези як були, так і є
Боевая• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Ризикуйте,робіть по змозі по одному і підсипайте.Вставна щелепа в такому віці це дуже важко.
Боевая• 27 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у мужа. Мучается(
В моєї знайомої-муки,збирає на імпланти.
Физрукая• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
подскажите какой лучше выбрать
У меня бюгельный вверху и внизу. Больше 10 лет. Своя верхняя восьмерка и 4 передние. Привыкла в течение недели, на ночь не снимаю. Мне подошел именно бюгель. Но очень много зависит от профессионализма стоматолога-протезиста и техника.
автор Смурфетта • 27 января 2022
Ответ дляФизрукая
какой на верхней стоит на кламмерах или на замках
Физрукая• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
На замках, не на крючках
На восьмерке держится петлей кламмером
Патриоточка• 27 января 2022
Ответ дляПрасковична
по началу шепелявила стеснялась
У меня так знакомая и осталась шепелявить
автор Смурфетта • 27 января 2022
Ответ дляФизрукая
На замках, не на крючках
На восьмерке держится петлей кламмером
спасибо.
Пиши-пропало• 27 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Финансово или по другим причинам?
автор Смурфетта • 27 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Финансово или по другим причинам?
Да и финансово тоже.
halla-d95e• 27 января 2022
Мне, конечно, годиков побольше вашего. Но привыкла и снимаю только почистить. Главное- настрой. Поначалу было трудно. Сейчас же- невозможно без них. Не свои, конечно. Но вполне удобно.