Ананомчикус• 27 января 2022

Я очень перенервничала и болит голова

Прям сдавливает, что можно выпить. И подташнивать начало
Chali• 27 января 2022
Я пью Нурофен 400мг мне помогает обычно

Цветик-семицветик• 27 января 2022
Я Ибупрофен,правда польский
Дадосвидания• 27 января 2022
Давление в норме?
автор Ананомчикус • 27 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Давление в норме?
Не чем измерить, но обычно 90/60
Му ма му ма му• 27 января 2022
У меня после такого всегда болит. Спасает только нимесил. Что другое не пробовала, все мимо
Арабелла.• 27 января 2022
Ибупрофен или парацетамол попробуйте. 400 и 500дозировка,а не детская
Педиатор_я• 27 января 2022
Пустырник+ валериана по 30 капель и табл спазмалгона
Балаболка• 27 января 2022
Мені на такій стадії, коли вже починає нудити, мало що допомагає, запиваю чаєм пакет німесилу і пробую заснути, якщо голодна, мушу з´їсти щось тепле.
Чоловікові недавно лікар ще порадив крім знеболювального прикласти до чола серветку з водою з оцтом і стиснути голову хустиною, відпустило швидше, ніж зазвичай.
Балаболка• 27 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Аналогічно, причому раніше допомагав і парацетамол, і нурофен, а зараз крім німесилу нічого не бере, та й то не завжди допомагає. Не думаю, що могла звикнути, не настільки часто приймаю. Співробітниця радила американський тайленол, треба буде якось спробувати.

Арабелла.• 27 января 2022
Ответ дляБалаболка
Таблетку нужно пить как можно раньше
Зубачистка• 27 января 2022
Может давление поднялось
Статус Ква• 27 января 2022
У меня было однажды так сильно, что чуть сознание не теряла, именно от нервов. И воды как назло с собой не было. Я всухую проглотила таблетку адаптола, нашла в сумке. Через 10 минут полностью отпустило