Исправлялочка• 27 января 2022
Пригласили крестным.Должен ли муж посоветоваться со мной?
У мужа и так двое крестников. Своих детей пока нет.и я не хотела бы,чтобы муж крестили ещё кого то,пока у нас нет детей. Должен ли он со мной обсудить этот вопрос?
Кусачая Я• 27 января 2022
Я думаю, что если у вас в семье совместный бюджет и доверительные отношения, то советоваться было бы хорошо.
Во первых, деньги на крестников идут из совместного бюджета и вы как член семьи должны быть в курсе этого.
Во вторых, это решение все же принимается на семейном совете, по той простой причине, что если вы не согласны и решение принято без вас - отношения в вашей семье могут испортится, доверия не будет и семья может распасться в последствии( из-за чего? Просто из-за крестника, о котором не договорились. Зачем эти проблемы.
БершкомангоЗар• 27 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так это не совет, а непонятные ограничения количества крестников.
Я не могу понять, может у автора муж девственник
А причем здесь девственник к крестникам?
ВундерКИНГ• 27 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
’’Своих детей пока нет.и я не хотела бы,чтобы муж крестили ещё кого то,пока у нас нет детей’’
Спросите у автора, где взаимосвязь
Исправлялочка
• 27 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Послушаем коментаоий автора наскллько религиозные их семьи.
Вообще не религиозные
Исправлялочка
• 27 января 2022
Ответ дляА я с косою
А зачем с вами обсуждать если всеравно нельзя отказывать
Ой да это бред.что значит нельзя.Можно!
А я с косою• 27 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ой да это бред.что значит нельзя.Можно!
Ну я тоже так думаю но все говорят нельзя
БолеИменее• 27 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Какая разница сильно или нет? У мужа 5 крестников (еще до брака крестил), хоть и не особо общаемся с ними, 2 тыс на ДР каждый год каждому, итого - 10 тыс. Я бы нашла, куда эту сумму ежегодно потратить
Понятно. Но он не подарки дарить должен, а религиозным воспитанием заниматься. Так и скажите.
Перемелица• 27 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
Должен,у меня муж крестил без моего согласия,я была против ...в итоге прошло время не общаемся...такие дела должны делаться совместно
С кем не общаетесь)?
Перемелица• 27 января 2022
Ответ дляА я с косою
Кто такую чушь сказал
А я с косою• 27 января 2022
Ответ дляПеремелица
Кто такую чушь сказал
Украинцы. А вы типа впервые слышите?
Перемелица• 27 января 2022
Ответ дляА я с косою
Украинцы. А вы типа впервые слышите?
Я не слушаю кто там что говорит, своей головой думаю.
Ms. Сама прямота• 27 января 2022
Вообще то нормально сказать,что у него и так их пять , это трудно уделять всем время итд. Зачем ещё?
А я с косою• 27 января 2022
Ответ дляПеремелица
Традиции. Пальцем не размажешь
Перемелица• 27 января 2022
Ответ дляА я с косою
Традиции. Пальцем не размажешь
Ну да тёмный народ,дети гор
А я с косою• 27 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ой да это бред.что значит нельзя.Можно!
А тот кто его пригласил кто вашему мужу? Друг?
Скелет дыни• 27 января 2022
муж не ваша собственность,не ваша дрессированная собака...
хочет -пусть крестит,но если вы будете ему жужжать и упрекать,то говорите сразу,что все кишки из него вымотаете.
пусть оценит на ком женился дурачок.
МамОмужа• 27 января 2022
По поводу крестника я бы с мужем точно не советовалась, принимала решения сама из соображений хочу-нехочу. Тем более если это его друг, то наверняка у мужа есть желание. Поэтому Вашего мужа понимаю
Роза завяла• 27 января 2022
Ответ дляИсправлялочка
Вообще не религиозные
а в чем тогда смысл крещения? в самом деле, чтоб было с кем водки попить?
Перемелица• 27 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
С теми у кого крестил муж
У нас аналогичная ситуация,не общаемся.
БершкомангоЗар• 27 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Спросите у автора, где взаимосвязь
Может автор переживает, что им некого за крестного взять будет
БершкомангоЗар• 27 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Он вообще не религиозный и в церковь никогда не ходит. Еще бы кто-то его воспитанием религиозным занялся…