Подумывающая• 27 января 2022
У кого белые точки на губах, гранулы Фордайса, зайдите
Вот нашла такую информацию. Кому то может пригодится. А то знаю человека, который лечил это как герпес)) и притом врач поставил диагноз герпес
Зяблик протестант• 27 января 2022
У меня парочка видно изредка. Но! Они появились после уколов гилауронкой. Или совпадение🤔
КохайтесьЧорнобровi• 27 января 2022
У мужа такие, но у него нечно подобное и в интимном месте (сори за подробности) с детства. Может есть взаимосвязь
Подумывающая
• 27 января 2022
Ответ дляАпочемучка
после 30))
любопытно
мне 39 они со мной
любопытно
мне 39 они со мной
Написано, что МОГУТ ИСЧЕЗНУТЬ, но не обязательно
Белая и пушистая• 27 января 2022
У меня появились на губах после 37 (был гормональный сбой). Случайно заметила(
Подумывающая
• 27 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А почему знакомый не сдал мазок на все герпесы и Эпштейна?
А кто этого знает? Его доктор лечил)
ЗабежАЛОЧКА• 27 января 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У моего сына такая же ситуация(
Единая страна!• 27 января 2022
у меня были такие, штуки 3, не особо заметные. Мне 29, исчезли за. последний год-полтора))
Булку Дай• 27 января 2022
Во блин , я и не знала , что это имеет такое название. После 30-ти лет немного на верхней губе появилось .. Никак не беспокоит, количество не большое , в глаза не бросается , поэтому не лечила ничем..
Сегодня на диете• 27 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У моего сына такая же ситуация(
Почитайте о них, они у многих есть
Ламборджини• 27 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
И у меня после увеличения. Не думаю что совпадение, видела у многих такое
Зяблик протестант• 27 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Поэтому второй раз я не решилась.
Цыпка• 28 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Масло ши убирает эти ганулы
Скажите пожалуйста, а что с маслом нужно делать? Просто наносить на губы? Вам помогло? А то у меня они в глаза очень бросаются. Думала может лазером попробовать убрать?
Горизонтальный самовар• 28 января 2022
Ответ дляЦыпка
Да, на проблемные участки, где они есть, сразу после душа - через время уходят
Цыпка• 28 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо большое за совет. Обязательно попробую. Если тему не закроют отпишусь вам через время о результатах применения💐💐💐
Горизонтальный самовар• 28 января 2022
Ответ дляЦыпка
❤🌹
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Милая девушка, простите!!! Масло жожоба. Я пользовалась жожоба. Капец

Цыпка• 02 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ничего страшного. Может так и должно было быть. Купила масло ши. Наносила на волосы, губы, руки и кутикулу а также на пяточки. Эффект супер. Отращиваю брови и туда попробую. Может ваша ошибка в совете помогла мне найти универсальное средство для ухода.
Куплю ещё и жожоба значит
Всё равно спасибо вам🌷
Куплю ещё и жожоба значит
Всё равно спасибо вам🌷
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Куплю ещё и жожоба значит
Всё равно спасибо вам🌷
Куплю ещё и жожоба значит
Всё равно спасибо вам🌷
Фух))
gabrielle11• 10 мая 2022
Ответ дляЦыпка
Доброй ночи. пробовали жожоба маслом? помогло?
gabrielle11• 11 мая 2022
Ответ дляПодумывающая
А кто этого знает? Его доктор лечил)
а Вам как то удалось вылечить эту гадость?