Яйцеголовая• 28 января 2022
Целый день болела голова, а сейчас ещё больше, не могут уснуть..
С утра выпила Цитрамон, он обычно помогает, не помог. Ближе к вечеру выпила Нурофен, попустило буквально на час, и опять болит.
Только выздоровела от грви, а сейчас в ушах звенит,вески и голова раскалываются. Шум в голове. Как облегчить эту боль?
И с чем это может быть связано?
Яйцеголовая
• 28 января 2022
Ответ дляМуууумие
Ковидом болели?
Думаю нет. Просто ГРИП был. Три раза за зиму.
Муууумие• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У меня так ковид начинался с сильной головной боли
Яйцеголовая
• 28 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Давление.Нимесил, ибупрофен,что-то выпейте.У меня так часто.
Папа звонил, говорил это погода так на давление влияет. У меня обычно пониженное.
Яйцеголовая
• 28 января 2022
Ответ дляМуууумие
Тьфу,тьфу. Ну его ..
НетЕщеНаверное• 28 января 2022
Скажу на счёт себя. У меня так сильно болела голова,когда я в прошлом месяце переболела ковидом. Это была жесть. В жизни такой боли не было. Голова,как-будто, была сжата в тиски. Пила парацетамол, чтобы облегчить боль.
Яйцеголовая
• 28 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вроде Нимесил есть, пошла искать.
Яйцеголовая
• 28 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может и ковид был. Рубало меня конкретно дня три-четыре. Потом полегче и вчера всё отлично уже было.
Сижуревувшоке• 28 января 2022
Я вчера так умирала. И я на гв представьте, пить лекарства нежелательно. В итоге отрубилась с малой и после сна опустило. Сегодня опять приключение с утра- головокружение, оказалось давление сильно упало, погода мать её.
Но в свете того, что перенесла ковид 1,5 года назад бессимптомно, кроме однократной дичайшей головной боли и больше ничего, вот сижу думаю, может опять оно…
Луноликая Вика• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вроде Нимесил есть, пошла искать.
мне сегодня даже нимесил не помог. болели виски, затылок и глаза.
но вряд ли вирус - скорее пережаты сосуды в переходе позвоночника в череп.
а так тоже склонность к пониженному давлению.
Ряженка• 28 января 2022
Мне в 80% случаев от головной боли помогает коньяк. Расширяет сосуды и снимает спазм
Бедная Лиза• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Тьфу,тьфу. Ну его ..
Тьху не тьфу, а у меня ковид -это 3 жуткая головная боль и все. Ничем не снималась. Других симптомов 0. А тест +
Яйцеголовая
• 28 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Выздоравливайте!
А я всегда думала что тьфу

Бедная Лиза• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Выздоравливайте!
А я всегда думала что тьфу

Я видужала ще в жовтні) я думала просто сильно голова болить. Але так почався ковід. 3 дні боліла, ніби аж пекло в голові. Скоріше всього була дельта. Зараз на роботі знову всі хворі, просто поголовно. Меньше третини залишилось. Теж у всіх голова болить, хоча вже омікрон
Инфотуфелька• 28 января 2022
Ответ дляРяженка
Если повышенное давление то нельзя.У меня так после 30гр.коньчка думала кони двину.
Ряженка• 28 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Автор написала, что у нее обычно пониженное. И я ж даже ничего никому не советовала, написала, что помогает лично мне при таких сипмтомах.