Аноним_574• 16 января 2014
Сколько будет стоить такая работа?
Девочки, кто знает, кто так делал, сколько будет стоить, какая у этого всего цена?
Предложили продавать товар через интернет - новая женская одежда, не дешовая, но и не супер бренд, по 400 грн за единицу и выше, качество там, мол создай страничку в контакте, группу веди, тут объявления создать, ну то ладно, только я в ступоре сколько за создание группы, странички, объявления брать? % от продаж, то еще ладно, и он какой? а то растерялась.Всем спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2014
а работодатель сам ничего не предлагает? у него-то наверняка есть статистика сколько в среднем за месяц единиц товара можно продать....