Персонаж Аноним• 16 января 2014
Нужна няня Позняки, Осокорки, Харьковский
Ищу няню Позняки, Осокорки, Харьковский. График работы - с 10 до 20. Может сдвигаться - с 8.00 до 18.00. По договоренности. Но, как правило, отпускали свою няню всегда раньше положенного. У нас девочка 5 лет, очень доброжелательная и общительная.
Может, кто-то отпускает свою и порекомендует нам?
Я люблю транзисторы• 16 января 2014
А Ваше существо, которое живет в вашей квартире, уже сбежало? А то страшно
Персонаж Аноним
• 16 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Простите, вы в себе?! Не поняла ваш вопрос и к чему он был..
Персонаж Аноним
• 16 января 2014
Ответ дляAlina35
Ищу работу няней. Образование педагогическое, но опыта работы частной няней нет. Я могу вам подойти?
Для меня очень важно, насколько вы любите детей и насколько они вас любят.. Образование - не важно, а вот опыт важен. Но, однозначно, нужно встретиться, чтобы понять подходим ли мы друг другу. Позвоните мне. Или оставьте в личке свой тел - я позвоню вам. спасибо.
Персонаж Аноним
• 16 января 2014
Ответ дляГага Газу
зарплата какая?
ЗП обсуждается при контакте с вами. Обязанности так же.
Гага Газу• 16 января 2014
Ответ дляGlamouriouss
ну может вы предложите 3000 тым сгривен,так за такую работу с 8 иногда это очень мало(((((((((((смысл мне трать время,есди вы примерно даже не говорите
Я люблю транзисторы• 17 января 2014
Ответ дляGlamouriouss
Вас Альбина зовут?
Вы не помните это?
’И, еще, сегодня ночьюмуж видел уже у нас в квартире ночью какое-то непонятное существо - было темнои он не смог рассмотреть.. Он разбудил меня и я уже не смогла уснуть отстраха.. ’
Вы не помните это?
Персонаж Аноним
• 17 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вас Альбина зовут?
Вы не помните это?
нет, я такого не помню)))))))))