Анка-пулемётчица• 16 января 2014
цена вопроса 2500. какое лучше?
Начальник Анонимов• 16 января 2014
1 потому что пуговицу можно растегнуть.А змейка еще и в бок не очень
Лорка-хлорка• 16 января 2014
По красоте они одинаковые.
Советую второе т.к. там где пуговицы очень быстро зашорхивается/ пачкается/ затирается и петли расстягиваются.
И если кроме пуговиц нет под ними скрытой змейки в зазоры холодит.Говорю со своего опыта.
Аноним_541• 16 января 2014
Мне 1 больше нравиттся,а 2-может и теплее,но только на животе(там получается 2 слоя).У меня старая дубленка такой модели-ненавижу этот фасон.
Лорка-хлорка• 16 января 2014
Тем более мех спереди между пуговицами очень быстро теряет приглядный вид.А так молнию застегнул и не лазиш там по 100 раз.