Пульт от линолеума• Изменено 28 января 2022

Гетконтакт.Муж подписан…

Муж подписан у кого то Кот2, как бы вы это поняли? Это типо кот(котик) или больше похоже на сокращённое что то?)))
НаливайКа• 28 января 2022
Котел, котедж

У мене одна продавець побутових товарів підписана Тамара Швабра

Попижёновна• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Да кстати пару раз перевозил( у него грузовая машина) людям котлы. Может это и вправду котёл))))
Ну , подписывать кот2 ,от слова котик или т.д это глупо очень....думаю все же связано с перевозками
Божий одуванчик• 28 января 2022
Я записана Лена Сова Безотказ. В трудные времена таксовала полгода и брала любые заказы, так как деньги нужны были . Служба такси Сова называлась
Zelenkа• 28 января 2022
Кстати, девочки, вы аккуратнее ищите просящим здесь в разных темах номера в гетконтакте. Если у того, кого искали, там премиум, он увидит, кто его искал, еще подпишет как-то, оно вам надо?)))
Печенюшка• 28 января 2022
Спасибо автору
ДваДваВосемь• 28 января 2022
Ответ дляБармалеина
Лысый?
Фамилии не сокращаются. Даже нарицательные
Баба_Воля• 28 января 2022
А я у кого-то подписана ’девочка-конфетка’ - замужем 17 лет, любовника нет и никогда не было.
Если муж полезет в Гетконтакт, вот как ему объяснить , что не в курсе что ’это’

НаливайКа• 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Це був кабель, але хтось неграмотно підписав
Стрекозей• 28 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
а еще же можно и из мести как-то подписать не так) и думай потом
Да, на меня у людей вообще такие странные записи, у кого-то я Вика подписана, вообще не понимаю, я не Вика. И в результате у меня какой-то низкий рейтинг доверия.
ДваДваВосемь• 28 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
как давно у него этот номер?
может этот тэг ему в наследство достался от предыдущего владельца номера?
Самая вероятная версия
Клевотница• 28 января 2022
Ой, та мало хто як підпише. Я он у когось записана «Пуріна». Кормами не торгую))
Мейк-ап форева• 28 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Там именно так.
Яжемать Мне можно• 28 января 2022
Ответ дляКлевотница
Запыхалась• 28 января 2022
Я у кого то подписана - чёрный
Вообще со мной не вяжется, не волосы, не кожа, не вход))))
Хз кто что имел ввиду
Че парится
ДваДваВосемь• 28 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Меня бы больше насторожило слово ’безотказ’)
Zelenkа• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А вы уже любовницу увидели) Меня вообще кто-то подписал ’турагент’ и имя, я в туризме не работаю) Номер мой много лет. Там вообще в теги зайти к некоторым, можно долго гадать, что это)
автор Пульт от линолеума • 28 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Хахаха умора
Перловая Кашка• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Да спрошу
а вы видите тот номер у которого муж так подписан?
Ватный Пупс• 28 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
а тэг скрыть слабо, чтобы никто его не видел?

Божий одуванчик• 28 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Безотказ потому что не отказывалась от заказов)))
Ответ дляграфиняВишенка
У него один номер или 2?
Насколько я знаю, то один
БЦАшка• 28 января 2022
Подружка преподаватель рассказывала, что у видимо у кого-то из студентов подписана ,Злая Тетка,
Печенюшка• 28 января 2022
Самый странный тег на мой номер

#Татьяна написала коммент в фб

Там-тарарам• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Неее
Может котиков разводит
Накрыло-не отпускает• 28 января 2022
из-за моей постоянной помощи всем была у кого-то записана Жилетка)))Удалила 8 тэгов
БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Насколько я знаю, то один
Он может быть просто вторым вариантом из нескольких перевозчиков, например
ДваДваВосемь• 28 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Дайте ссылку на эту тему и сакцентируйте его внимание на 37-м комменте)). Это будет лучшим упреждающим ходом)
Женщина_в_лосинах• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
точняк, оно
Налитое яблочко• 28 января 2022
У меня есть контакт подписан выносмозгана*уй
_MadonnA_• 28 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
🤣🤣🤣