Пульт от линолеума• Изменено 28 января 2022
Гетконтакт.Муж подписан…
Муж подписан у кого то Кот2, как бы вы это поняли? Это типо кот(котик) или больше похоже на сокращённое что то?)))
Библиотекарь• 28 января 2022
А можно ли скачать не гетконтакт, чтобы проверить себя и мужа, но при этом не давать разрешения на отображение своего номера?
freedom_2015• 28 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
хотите в лс киньте -проверю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А я нашего рабочего (делал нам ремонт) записала - Олег раб
Причем так, без точки. Он когда-то поздно мне позвонил, муж увидел, офигел)
Уборщица по имени Люда у меня была подписана Уб.люда
Ответ дляСтрекозей
Я себя пробивала, у кого-то подписана Киця Девочка. Долго думала, поняла что это заводчица у которой котенка брала меня так подписала... А тоже можно невесть что подумать
Вот-вот) у меня как только нп записаны заказчики))
Мог игрушку кота покупать тоже, ещё кук вариантов
Кот это не котик, не очень то и ласково
Я-ваш шанс• 28 января 2022
Ответ дляСтрекозей
🤣
дамаБезСобачки• 28 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Котел, котедж
У мене одна продавець побутових товарів підписана Тамара Швабра
У мене є Таня м´ясо
freedom_2015• 28 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
пока вы не установили прогу ,ваших тегов не будет видно.Скрыть вроде нельзя номер
НеВРотик• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Неее
Блин, вот у меня клиент 1 подписан ’8 см’
, но это он просто заказывал изделия диаметром 8 см, я его так и подписала
. А оно выбивает все вариант подписи, если у 20 человек ты записан по разному, то все 20 вариантов и выдаст?
Баба_Воля• 28 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
нажмите пальцем на тэг и ’’смахните’’ его влево, подтвердите операцию и всё.
Спасибо
У кого такое было• 28 января 2022
Ну, у меня записан один товарищ как имя+кот
Лысый такой чувак. Среднего возраста (40 с чем-то).
Потому что у него про кота ник в чате
НеКонец-Света• 28 января 2022
Я у кого-то подписанна Анна Викэнд. Вот что можно подумать? А я туалетную воду с таким названием просто у продавца покупала
Остановщица• 28 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
У мене є Таня м´ясо
и у меня) а еще Таня масло, Гуси из села, Ира кафе, мелит туя, оксана фитнес, и рыба ивановка ))
Баба_Воля• 28 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
У мене є Таня м´ясо
А у меня Настя-рыба и Неля-говядина
Директриссимо• 28 января 2022
Продаю нижнее белье , у меня колготки и чулки парень один берёт, и всегда из каждой партии по 3 шт сразу. Как-то спросила почему по 3. Сказал,что у него 3 девушки.
Так вот, в гетконте он записан много раз Любимый, Солнышко и тому подобное...
Смеялась долго))
Это не к вашей теме, просто вспомнила))
Смеялась долго))
Это не к вашей теме, просто вспомнила))
Беззубовна• 28 января 2022
А я у кого-то подписана ’час500’, даже не заморачиваюсь, из-за каждой обиженки разводиться нервов не хватит.
Подкустовый выползень• 28 января 2022
Ответ дляСтрекозей
а как себя пробить?
Бармалеина• 28 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Так, смените номер)
Пользовалась год как дополнительной , сейчас халява уже закончилась , из ´´ старых знакомых´´ той симки никто не беспокоил, не звонил , просто бывают вот такие неожиданости....
НичеНипанимаю• 28 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит любовница подписала своего второго любовника так
Второй номер. Скорее всего, есть ещё один, о котором жена может и не знать
НичеНипанимаю• 28 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Да кстати пару раз перевозил( у него грузовая машина) людям котлы. Может это и вправду котёл))))
Он же не продавал их и не ремонтировал. Был бы ’перевоз’, ’группа’ и подобное
ДваДваВосемь• 28 января 2022
Ответ дляПочемучка
Девочки, а как узнать , как я подписана у конкретного человека?
Говорят, что через Премиум гетконтакта можно
Милашка-оторвашка• 28 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бля, я тоже именно об этом и подумала))) Что ж там за жрица… Тьфу, львица такая? Кот - звучит как комплимент автору)
ЯНаПэПэ• 28 января 2022
Хм... К чему бы это: у кого-то я подписана ’’ Фамилия 32 Года’’ - мне 32...
С тегов мужа проорала - пиzdатый таксист (подрабатывает в такси) и ’барыга от бога’ - работал торговым)))
freedom_2015• 28 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
можно увидеть кто просматривал теги твои ,а кто подписал -нельзя
НичеНипанимаю• 28 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
А я у кого-то подписана ’девочка-конфетка’ - замужем 17 лет, любовника нет и никогда не было.
Если муж полезет в Гетконтакт, вот как ему объяснить , что не в курсе что ’это’
Так Вы же можете удалять теги
Бабушка мороз• 28 января 2022
Ответ дляБармалеина
Наверное, бывшая хозяйка номера никому не понравилась)