Хочу купити цей эзапах. Підкажіть, де можна купити оригінал по хорошій ціні? можливо можете порадити продавців. Наперед велике дякую.
Missdior_22• 29 января 2022
Замечательный аромат,один из моих любимых. Сдержанный, элегантный, утонченный, не удушливый. Брокард вам в помощь. Производят в Испании или Великобритании. Один раз дарили из Германии и Аромат в брокарде один в один.