Мальчун-задирун• 30 января 2022
Леггинсы Mohito
Кто покупал? Как качество?
Всегда покупаю - манго, зара.
Понравились вот такие и цена 400 грн. на распродаже, подскажите кто покупал? Вобоще не очень знакома с их качеством.
Всегда покупаю - манго, зара.
Мальчун-задирун
• 30 января 2022
Девочки. Я же не спрашиваю нравится вам модель или нет. Вы себе можете купить те, что нравятся вам.
Меня интересует КАЧЕСТВО кто знает.
Брала Calzedonia они облезли спустя 2 недели.
Манго, Зара дольна.
Но сейчас хочу еще одни комбинированные кожа-ткань.
Еще классные paulo connerti - у меня их было 3 пары разные, но вот комбинированные, впереди кожа, как раз быстро облезли. Остальные супер тканевые.
Меня интересует КАЧЕСТВО кто знает.
Манго, Зара дольна.
Мальчун-задирун
• 30 января 2022
А еще вспомнила Conte в прошлом году брала, тоже плохое качество , быстро пришли в негодность.
Мальчун-задирун
• 30 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Брала не конкретно эти, но мохито, хватило на 1 сезон, облезли
Спасибо