Не гоню• 30 января 2022

Чем вы меряете температуру грудничкам?

Такой вопрос: чем лучше всего измерять температуру грудничкам? Электронные термометры обычно показывают что попало. Ртутным сложно такому маленькому ребёнку, он и минуту спокойно не посидит. Чем вы пользуетесь?
РыжаяЛиса• 30 января 2022
Ртутным термометром. Прижимала ребенка к себе и те 7-10 мин носила на руках

Советчицы тоже плачут• 30 января 2022
Пользовалась(и сейчас пользуемся) электронными с двумя детьми
Всё нормально они показывают
Майор Медуза• 30 января 2022
Инфракрасный
Жынси_на_флиси• 30 января 2022
электронный - хорошо показывает
Добра всем!• 30 января 2022
вот буквально сегодня видела термометр-пустышку,думаю,что этот способ для наиболее точный и без стресса для малыша
Мамзелькин• 30 января 2022
Пользовалась электронным - все ок.
Нифига_ни_ни• 30 января 2022
Электронным.Все нормально они показывают.Под рукой мерять 5 минут,во рту 1минуту.Понятно,что во рту еще не измерять.А под рукой вполне,прижать и поносить немножко.Ртутный опасен все же.
Попа как у Кардашьян• 30 января 2022
Когда у моего температура, он спокойно выдерживает эти 7-10 минут. Меряю только ртутным, остальным не доверяю.
А поговорить?• 30 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Одна только проблема - есть малыши без пустышек 😁 и мой был именно такой

Стриптизерка• 30 января 2022
Электронным и после писка +0,3. Это значение неоднократно сверено с ртутным.
Думала об не контактном, но он ещё больше ошибки делает. Педиатр отговорила.
мистерЛяпсус• 30 января 2022
Электронный из беби-бокса Линдос гибким кончиком. Не врёт. И измеряет не больше минуты. Нам нравится.
Добра всем!• 30 января 2022
Ответ дляА поговорить?
и мой же такой же,но большинство,вижу,все же с сосками)))вдруг это как раз вариант автора)
YuliaYuliaYulia• 30 января 2022
Электронным.
ФсеСама• 30 января 2022
Ребенка на руки или под грудь, а тем временем ртутный градусник под ручку. Никогда не было проблем и вопросов, как это делать
Патриоточка• 30 января 2022
Ртутным термометром, дала грудь, прижала к себе и жду , если есть температура быстро набежит
Marusy25• 30 января 2022
Електонный сломался, перешла на ртутный
natali-11.• 30 января 2022
Электронный от Комаровского, у него гибкий кончик градусника. Очень удобно. Пользуемся им с рождения.
ТихоЯ• 30 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
у нас этот градусник в Фаренгейт, не можем переключить на Цельсий
автор Не гоню • 30 января 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
электронный - хорошо показывает
Напишите, пожалуйста, какая у вас фирма

сама себе прекрасная• 30 января 2022
Спиртовым, похожий на ртутный.
сама себе прекрасная• 30 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Ага, есть и на лоб клеят что то)