Белый Лосик• 30 января 2022
Дисплазия лёгкой степени. Крио.
Кто делал крио при лёгкой дисплазии? Вам помогло? Не говорите пожалуйста, что метод старый, опасный. Ответьте на мой вопрос просто. Пожалуйста.
Луноходик_Ик• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Легкую степень лечат медикаментозно
мне сказали прижигать...
Луноходик_Ик• 30 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Прижигали?
нет. хочу еще к другому врачу сходить. есть у меня сомнения в правильности диагноза
парИла я парИла• 30 января 2022
Мне делали крио. Ситуация ухудшилась, так как в моем случае надо было вырезать, а не морозить.
Алиса в стране Советчица• 30 января 2022
сейчас крио не делают при таком диагнозе. Дело не в старом методе,а в том, что после этого с той дисплазией непонятно что делать, как взять оттуда цитологию и информативна ли она. Поищите другого врача, этот метод неефективен. Как мне обьяснял очень толковый гинеколог, еще 5 лет тому крио делали и на эрозию,и на ДШ.Сейчас преступление,если доктор такое предлагает и не знает,что нельзя.
Винник• 30 января 2022
При CIN1 (легкая дисплазия) удаление не показано. Лечите воспаление, потом пересдавайте папп-тест. И уж точно удалять не крио, а более современными методами (например, радиоволновой терапией)
Мозговая пилочка• 30 января 2022
Мені робили кріо при ДШМ років 15 тому
Усе норм, народила 2 дітей, природні пологи