СкокоМнеДадите• 30 января 2022

У меня бюджетный и вредный ужин)

Картошка жаренная на сале с луком и селедочка ) А у вас?)
Стриптизерка• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну я например не ПП-шница,но вы ж понимаете,что еда=состояние организма.Нашему телу нужны строительные материалы:белки,жиры, аминокислоты.Что полезного в жареной на сале картошке
А троллят людей,тех которые следят за питанием,как правило те, которые не могут себе позволить питаться правильно.Правильное питание- это дорого.
Но ведь даже те, кто проводит марафоны похудения, говорят что 80% должно быть правильной еды в рационе и 20% можно побаловать себя не совсем полезной едой.
Везде должен быть здравый подход.

Пошаманю• 30 января 2022
З´їла мороженку.
Булку Дай• 30 января 2022
А я шубы нафигачила. А ем ее только я в доме. 3 дня шубы теперь.
Муркамурковна• 30 января 2022
Ответ дляКротоТо
Шота у вас рано Чупа- чупс был
Нормально, солодке до 18. 00)))
Король дивана• 30 января 2022
У меня был запечённый камамбер с чесночными гренками. И шоколадный торт.
любименькая• 30 января 2022
Ответ дляparele
Сто лет картошку жареную не ела 😋
У нас сегодня тоже совершенно не диетический ужин, клубочки мясные))
Класс!👍
А у меня пока так
Ручки-Крючки• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка
Правильное питание это то, что организм хочет сьесьть в данное время, а не то, что вам в инстаграмме и ютубе рассказывают.
Правильное питание-это то,что вашему организму нужно для построения и регенерации,а не то что вам захотелось.Захотеться может и чипсов на завтрак,а у некоторых день начинается с сигареты и кофе
В Инстаграмме не бываю от слова совсем
Пуки-куки• 30 января 2022
У кого картошечка, а у меня окрошечка
parele• 30 января 2022
Ответ длялюбименькая
Класс!👍
А у меня пока так
Аппетитно))

Колдунья-вещунья• 30 января 2022
У нас почти такой же. Фри в духовке и селёдка
автор СкокоМнеДадите • 30 января 2022
Ответ дляБензопирен
Вкусно, но я так хочу идеально плоский живот, что такое не ем
Не совместим такой ужин с тренировками
Я идеального не добиваюсь)
автор СкокоМнеДадите • 30 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какой вес у вас?
Имя так делаю.
У меня почти 110
53кг )
Ручки-Крючки• 30 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Везде должен быть здравый подход.
Можно,но не нужно
Можно вместо куска торта съесть например 200грамм фиников
ХикориДикори• 30 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Сегодня: суп куриный с домашней лапшой, рагу овощное, мясо в фольге, пицца домашняя, оливью, и сыры в ассортименте
ХозяюшкаМолодчинка!!!
Красавица писяная• 30 января 2022
У нас на ужин пюрешка, салат из капусты,моркови и яблок и мойва)жаренная)))Хотели купить рыбы на ужин, увидели мойву и не удержались)) И пирог насыпной яблочный.
автор СкокоМнеДадите • 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я питаюсь правильно почти всегда. И авокадо часто. Но если мне чего-то очень хочется, я себя обязательно балую )
Н@Диете• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Главное,чтоб душа к весне в платье влезла
Оверсайз в моде...) Натянем, обыграем, сменим акценты))
Невидимка• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
В Инстаграмме не бываю от слова совсем
Вот что захотелось, то и правильно.
Из него организм все сам возьмет и построит и регенерирует, что ему нужно.
Ручки-Крючки• 30 января 2022
По сути кухня у многих совковая:супы,борщи,сырники, драники, пельмени, макароны гордо называемые ’паста Болоньезе’ и т.д.А это тесто с мясом,мясо с картохой,если всё разобрать на ингредиенты.Мало кисломолочных продуктов,орехов, сухофруктов,цельнозернового хлеба,рыбы и т.д.

ХикориДикори• 30 января 2022
Ответ дляparele
Сто лет картошку жареную не ела 😋
Ммм вкусняшки-мясняшки
автор СкокоМнеДадите • 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
С чего вы взяли?) вы же остальное меню не знаете)
Ручки-Крючки• 30 января 2022
Ответ дляНевидимка
Вот что захотелось, то и правильно.
Невозможно построить что-то из ничего
Добрая свекровь• 30 января 2022
а я в Пузатой хате только что съела пюре и две паровых котлеты
Плету интриги• 30 января 2022
У меня к чаю овсяное печенье. Простое и с изюмом. Так как я изюм залила зубровкой для мягкости то вышел ещё один вид печенья. Зубровка знает пряную ноту. Все вкусно
Братья Капли• 30 января 2022
Крылышка баффало и картофель по-деревенски.
ХикориДикори• 30 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Рецептик ,пожалуйста тортика
Белый Лосик• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Может потому что это кухня приемлема нашей культуре, людям это вкусно.? Я тоже люблю все эти блюда, люблю есть супы, борщи,потому что они меня согревают зимой,вот ребёнок уже не такой—ему пиццу пасту гамбургеры подавай.
Н@Диете• 30 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Можно,но не нужно
Как не нужно? А читмил?
Если постоянно употреблять то, что нужно, но не радует тебя, это совсем печаль.
Дюймовочка• 30 января 2022
Ответ дляparele
Аппетитно))
а я люблю много майонеза!!
ЛЮБА• 30 января 2022
И мужа любимый салат с крабовыми палочками