Ростки жимолости• 30 января 2022
Сериал "5:32". Казахстан. Кто смотрел, как вам? Я смотрела :)
Криминал, детектив. Пока есть 9 серий, по 30 минут.
Очень трешовые сьемки- убийства, кровь, маньяки, каннибализм
Все как я люблю 😎
А и еще- очень много мата!!!! Я через после 1 серии привыкла.
Кто то смотрел уже? Ждёте 10-ю серию?
Мне очень нравится главный герой, подписалась на него в инсте, смотрю он благодаря сериалу знаменитым там стал.
Все как я люблю 😎
Кто то смотрел уже? Ждёте 10-ю серию?
Не за Будка• 30 января 2022
посмотрела одну серию. его нужно смотреть в одиночестве. дома сын и муж, они такое не любят. много мата и крови.
Ростки жимолости
• 30 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Это да, я сама смотрела, муж и дочка такое не любят.
Ростки жимолости
• 30 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Никогда не видела казахских сериалов. Как вам ?
Это тоже мой первый, тоже посмотрела по совету в группе триллеров, мне очень понравился. Тоже удивило, не ожидала.
Там есть вставки когда они говорят на казахстанском, но идёт перевод словами внизу экрана.
Но я люблю такое: убийства, маньяки, расследования, типа ’ власть страха’ , ’коллекционер’, ’пила’ и т.д.
Матом меня тоже не удивишь, это как в Декстере его сестра матом ругалось прикольно, то тут мужики и по делу ))) я бы с такими расследованиями тоже материалась бы
Неваляшкина• 30 января 2022
А я только закончила смотреть сериал Ваша честь. Тоже с матами,убийства,криминал... Не люблю такое,но посмотрела на одном дыхании.
Ростки жимолости
• 31 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
О, спасибо, как раз ищу что дальше смотреть
КоКоКоКоКоКо...• 31 января 2022
я его советовала уже здесь.
мне очень понравился! казахи - молодцы
есть у них еще один офигенный сериал (но это не детектив), а скорее о нашей реальности - название ’САКЕ’. Советую)
мне очень понравился! казахи - молодцы
дамаБезСобачки• 31 января 2022
Посмотрели с мужем, жуть конечно про дикий народ
больше такое смотреть не хочу и плюс там без цензуры..маты
дамаБезСобачки• 31 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Серебрякова обожаю..
Ростки жимолости
• 01 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ну про маты и что там треш предупреждала, у меня муж вообще такое не смотрит