Угги_в_горошек• 31 января 2022
Кот гребётся в горшке, как курица!!!
Обожаю нашего кота, но просто уже сил нет. Он как курица гребётся послелогов, как дела сделает. И весь этот силикагель разлетается по квартире 😭😭😭
Как исправить ситуацию?
Снежнакомка• 31 января 2022
Не Ваш первый) для этого придумали коврики, закрытые горшки, может еще что есть
Регионщица• 31 января 2022
Я купила кошке закрытый лоток и жизнь заиграла новыми красками)
Попробуйте.
Угги_в_горошек
• 31 января 2022
Ответ дляРегионщица
Попробуйте.
Такой?
Мир Мир Мир!• 31 января 2022
У нас большая любительница погрестись в лотке. Но покупаем бентонит. Лоток с высокими бортами и рамка по периметру, которая как бы вовнутрь вогнута, чтобы меньше разносилось.
Чики-брык• 31 января 2022
У нас така же. Ощущение, вроде она там клад зарыла и теперь усиленно ищет сундук с золотом. Борта высокие с нахлестом внутрь- все равно во все стороны опилки летят. Археолог усатый!
Пончик Солнечный• 31 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо 🙏
А перед ним коврик, его и вытрусить быстро и помыть, он не гладкий и силикон застряет
Голубая фишка• 31 января 2022
У меня кошачий лоток вот такой, с решёткой сверху. Весь наполнитель под решеткой, ничего не разносится по дому.
вкрации• 31 января 2022
У меня, когда маленький был, вообще любил там просто так рыть. Уже практически новую станцию прорыл, пока вырос.))
Тантрический кекс• 31 января 2022
Поменяйте ему лоточек, скорее всего, нужен побольше и с бортами повыше, или вообще закрытый (если котик на такой согласится).
Свисток ля-минор• 31 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
У нас тоже)
Только решеткой грюкает,когда шкребется
Регионщица• 31 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Такой?
Нет, Imac Zuma. Гуглите.
С выдвижным ящиком и скрытой лопаткой. Удобно обслуживать.
Слепок стопы• 31 января 2022
Моя гребет так, что может сквозь лоток до соседей вниз дорыть
Закапывае так свои бриллиантовые какашки, что и выклапывать жалко. Считаю, в прошлой жизни была строителем, тк закапывая, формирует реально пирамиду по центру лотка. Курган.
А так-то летит во все стороны, ну что поделать. Зато не воняет))
ПАЦАНКА О• 31 января 2022
У нас тоже кошка гребет, словно курица. От силикагеля в тазике по квартире расходилась газовая атака: кашляли все, у кошки слезились глаза.
Выходом стало приобретение закрытого сверху лотка и смена наполнителя на Catsan или на прессованные сосновые опилки. Дверцу у лотка удалили, чтоб не было газовой камеры )