Пирожкиня• 31 января 2022

Такая сумка с цепями еще в моде?

Xвостокрутелка• 31 января 2022
Красивая,модная или нет не знаю.

КлараЦеткин• 31 января 2022
Ну такая, с рынка типа
Брюлик в стразах• 31 января 2022
Модель лита у корса похожая, но она прошлогодняя
Малая Налегке• 31 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы посредник? Или модница?
Мядуза аля моргонер• 31 января 2022
У меня подобная лет 20 назад была)
Аленький носочек• 31 января 2022
нормальная сумка, форма классическая, цепь отстегнете, если что
автор Пирожкиня • 31 января 2022
Ответ дляАленький носочек
она не отстегивается(((, вот думаю, не надоест ли она мне
уже заказала, потеряю 500 грн на растоможке, если не подойдет(
Бабочки в моём животе• 31 января 2022
Нормальная. Классическая можно сказать) Как будет смотреться, зависит от вашего общего образа)
Аноним Советчик• 31 января 2022
Вообще-то на пике популярности в прошлом году была и сейчас все носят.

А у нас макарошки• 31 января 2022
Ответ дляПирожкиня
У меня похожая сумка с такой цепью и я эту цепь ненавижу)) так что смотрите сами))
Просто каралева• 31 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
А я очень люблю цепи…
Как и много лет назад!
Моя любовь к ним не угасла!
Просто каралева• 31 января 2022
Автор, опять я себе купила две сумки с цепями - новые ждут сезона…
А у нас макарошки• 31 января 2022
Ответ дляПросто каралева
А я очень люблю цепи…
Как и много лет назад!
Моя любовь к ним не угасла!
Я тоже люблю, но конкретно эта меня просто бесит. Сумка точно такая, только уже немного. На лето уже купила новую и тоже с цепью))
Просто каралева• 31 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Аааа, тогда понятно.
Ну точно такой у меня и не было никогда модельки…
Все другие)))
автор Пирожкиня • 31 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
покажите вашу сумочку пожалуйста
автор Пирожкиня • 31 января 2022
Ответ дляПросто каралева
покажите ваши сумочки пожалуйста
А у нас макарошки• 31 января 2022
Ответ дляПирожкиня
покажите вашу сумочку пожалуйста
Вроде вот эта модель, это Виф, но у меня в бежевом цвете. Спрятала на зиму, далеко доставать)) Но мне она изначально не нравилась, не знаю зачем купила. И цепь эта прям бесила меня постоянно. Новая Коуч тоже с цепями, но эта красотка, нравится мне очень))
автор Пирожкиня • 02 февраля 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Крутоооо... помню этот бренд Vif, еще лет 10 назад покупала там, помню как ходила в шоурум на Печерске. А сейчас смотрю куча магазинов в ТРЦ, молодцы наши
А сумочку coach я эту очень хотела в другой расцветке, все выжидала ее, так и не словила, купила другую