НеГолосую• 31 января 2022
Филлер в подбородок
Девочки кто делал подбородок ? Какой филлер ставили ? Остались ли вы довольны результатом ?
НеГолосую
• 31 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Не знаю название, результатом довольна.
Сколько мл кололи ?
ПАЦАНКА О• 31 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Сколько мл кололи ?
1,1 мл пошло на подбородок и рядом по 0.2 вроде из этого шприца
Кима_кепка• 31 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Тот же вопрос только если в носогубки?
Я делала носогубку. Белотеро. Лицо помолодело, а то заломы были страшные. Но я один тюбик колола.
Полиэтиленовый привет• 31 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Тоже belotero. Носогубки. И почему я не сделала это раньше
Майская киска• 31 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Всё красиво,но на полгода
На-перекуре• 31 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А сколько времени прошло? И сколько платили?
Полиэтиленовый привет• 31 января 2022
Ответ дляМайская киска
Всё красиво,но на полгода
Да, но потом не проблема повторить
выходные пролетают• 31 января 2022
делала 2 раза с разницей в год. первый раз какой-то ювидерм из плотных, второй раз стилаж. второй раз у другого доктора, сделала более выраженно. прошло уже полгода, стоит так же. ювидерм за полгода чуть сошел, но может уже пошел накопительный эффект. мне страшно нравится, потому что у меня дефицит подбородка, с ним красивый взрослый, статный вид.
укол сам довольно болезненный, потом недельку синяк, и болит пару дней ощутимо, схоже на боль после удаления зуба мудрости
Глас_Народа• 31 января 2022
Я не помню название)
Полтора года назад колола
1мл - основная часть в центр и немного по бокам
Полтора года назад колола
Не умею мерить• 31 января 2022
Делала губы(0.6)+ подбородок(1мл), красиво , буду делать еще. Препарат ювидерм
Кима_кепка• 31 января 2022
Ответ дляМайская киска
Всё красиво,но на полгода
Нет, филлер года на 2 хватает. Это ботокс на полгода
Кима_кепка• 31 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Прошло уже месяцев 7. Платила только за препарат, подруга свой салон открыла)