66сезон666серия• 31 января 2022

Что на голове у этой модели?

Это нормальный европейский вид или неухоженность?)) Модель c сайта Reserved
Результат:
вже голосів: 266
218 (81.95%) Нормальный вид
35 (13.16%) Ужас
13 (4.89%) Тыц
Меряно-перемеряно• 31 января 2022
Ответ для66сезон666серия
+10000. И блонд бы назвали колхозным пергидролем, и корни отросшие - бомжацкими.
Автор, Вы зависли лет 10 назад…
Это актуальный тренд - дочь красили - специально отступали..
euhunter• 31 января 2022
Все европейки сейчас ходят так. Локдауны же. В реальной жизни практически все вышли из блонда либо в свой, либо в более натуральный цвет. Иметь идеально прокрашенный блонд сейчас просто неприлично. Магазин понимает своего покупателя, вот и модели выглядят реально (на самом деле нет, конечно;)
КокошинЭль• 31 января 2022
Ответ дляeuhunter
Реальная модель должна весить 80-100 кг. а вот что у нее на голове то совсем не важно.
euhunter• 31 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
У данного бренда средний вес европейской женщины- покупателя все-таки ниже. Вот в НМ уже да, там скандинавы крупнее по размерной сетке. Резервед не ставит в каталог плюсовок, и размерная сетка такая же.
Барабан для взрослых• 31 января 2022
Перепаленый блонд с отросшими корнями. Никаким проф окрашиванием с затемнением корня здесь не пахнет. Так волосы испоганить ещё постараться надо. Но учитывая что на фото подросток - все простительно, юношеский максимализм и жажда экспериментов. Это концепция бренда для подростковой коллекции.
автор 66сезон666серия • 31 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Хоть кто-то понял, что здесь нет проф окрашивания))