палка-копалка• 31 января 2022
Какая песня вас пробирает до мурашек?
Или до слез
Каяспер• 01 февраля 2022
много таких песен все из старых
но последняя -я люблю тебя больше природы....Интарас
Ковбой Хагис• 01 февраля 2022
Сейчас очень нравится Группа МайТай. ’Падали ангелы’, ’Бросаем курить вместе’, ’Зимние сны’. Напоминают Цоя мне.
вредная коза• 01 февраля 2022
вот эта, три месяца в тик-токе слушаю, не могу оторваться Юрий Николаенко автор
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зависит от настроеня. До мурашек может много чего, особенно если с ней связаны какие-то воспоминания. А до слез, ну пераое что прихдит в голову, песенка из мультика про мамонтенка. Даже сейчас пишу и понимаю что слезы набегают.....
Пусть мама услышит пусть мама прийдет...Уже рыдаю.