палка-копалка• 31 января 2022
Какая песня вас пробирает до мурашек?
Или до слез
Прячусь от Всех• 31 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Инглишмэн ин Нью Йорк
Мне фражайл нравится у него
Фрося_Бурлакова• 31 января 2022
Зависит от настроеня. До мурашек может много чего, особенно если с ней связаны какие-то воспоминания. А до слез, ну пераое что прихдит в голову, песенка из мультика про мамонтенка. Даже сейчас пишу и понимаю что слезы набегают.....
Печенюшка• 31 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ой, дааааа...
Прячусь от Всех• 31 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Ой) их много
Сейчас включила, нравится
Ну вот у Пугачевой- это реквием уж сколько их, у мадонны-фроузен, у елтона Джона - сорри, Симс ту би.., у пелагеи- не для тебя, у кипелова- беспечный ангел.....
Рыжая бестия• 31 января 2022
Mother - Кристина Агилера, каверы от Sofia Karlberg на ’crazy in love’ и ’shameless’. А ещё Joe Cocker ’First we take Manhattan’ и Phil Collins ’In the air tonight’, Kaleo ’Way down we go’))
Блондинка в Шоколаде• 31 января 2022
Боже как завидую…
MACHETE - Нежность
Новая песня из Сватов -7 когда фильм начинается У тебя мои глаза, мой характер и улыбка…🥲
MACHETE - Нежность
Не любовница• 31 января 2022
На днях зашла в Простор, а там звучит что-то ’Брилиантами мы с тобой лала’ не знаю ни исполнителей, ни вообше эту песню
Меня как пробрало реветь. Но я после ковида, расшатана психика и сердечно-сосудистая система. Сижу на уколах.