Му ма му ма му• 31 января 2022

Блииин, так стыдно. Пукнула в гостях

Вы когда-нибудь пукали случайно в компании друзей? А я вчера😭. Мы были в четвером, одна девушка малознакомая мне. Мы удобненько сидели на диванах-креслах и я в какой-то момент расслабилась и газанула. Не сильно громко, телек был включен, никто виду не подал, но мне кажется было слышно. Мне так стыдно, слов нет. Я понимаю, что со всяким может быть, но блин. Вы были когда-то свидетелями такого позора? Что подумали о человеке? Обсуждали это потом с кем-то?
Всех анонимов аноним• 31 января 2022
Бздо-троль на выгуле?

Накрыло-не отпускает• 31 января 2022
Теперь они 3 года будут об этом помнить
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бздо-троль на выгуле?
Ну неееет! Правда-правда! Было, я теперь очень переживаю, что обо мне подумают
Всех анонимов аноним• 31 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Тема про бздунов на работе тоже ваша?
Безпринципная• 31 января 2022
Иногда это невозможно проконтролировать. Это естественный процесс, чего стыдиться?
Цветочница• 31 января 2022
Да, было. Блин, зачем вы напомнили на ночь глядя, у меня и так повышенная тревожность
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Теперь они 3 года будут об этом помнить
А может даже дольше. У нас как-то коллега на работе чихнула и пукнула одновременно. Все сделали вид, что ничего не было, но потом это вспоминалось очень долго
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тема про бздунов на работе тоже ваша?
Нет, но после ттй темы, я решилась спросить, как люди реагируют на такой конфуз как у меня
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Извините🥴

Всех анонимов аноним• 31 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Поверьте с каждым бывает и нормальные люди, нормально реагируют.
Пенять на зеркало• 31 января 2022
Культурные люди делают вид, что не заметили и потом это не обсуждают ни с кем. У вас друзья старше переходного возраста? Как у них с интеллектом? Если все ок, не переживайте.
МинерАлочка• 31 января 2022
Тю, вы думаете, что ваши друзья непукают?)
Считайте, что они не услышали
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Ну это так неожиданно произошло, я не успела ´среагировать´.
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Да, все адекватные
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
Считайте, что они не услышали
Да все пукают, но в туалете, максимум дома при близких людях, но не с гостях же ж.
N-natasha• 31 января 2022
Может они подумали что это диван «пукнул» мало ли что
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляN-natasha
Ой, как бы мне этого хотелось
N-natasha• 31 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ой, как бы мне этого хотелось
Так и есть, автор у них тоже мысль была «ну не могла ж она пукнуть»
Директриссимо• 31 января 2022
А как же ночью, когда спит человек и себя не контролирует...

автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ну и это тоже
СкокоМнеДадите• 31 января 2022
Судя по категории вопроса малознакомая это Псаки была?
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляN-natasha
Буду надеяться
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
🤣 похожа кстати
Гопница-Советчица• 31 января 2022
конфуз, это когда у меня почти на ’Красной площади’ прокладка вывалилась из расклешенных штанов, не, даже не прокладка, а еще тогда тряпочка, которая держалась за мои губы.
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ого! С кем вы были? Вот что подумают незнакомые люди, мне все равно, а если уже друзья, коллеги
Гопница-Советчица• 31 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
с подругой, по-моему.. переступила и пошла дальше, как будто не мое вовсе, морду кирпичом.Я еще тогда школьницей была.
Да Щас же• 31 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Я читала когда-то - женщина рассказала, что в молодости, в 70-е, на танцах танцевала с мужчиной, в платье, и это произошло.. Мужчина оказался очень тактичным.
Карпатський грибар• 31 января 2022
Женщина случайно пукнула в присутствии мужчины и говорит:
- Пусть это останется между нами.
- Нет уж, окно откройте.
Ann_Ivanovska• 31 января 2022
Та может кто что и подумает. Но в итоге забудут. Вы главное не подавайте виду что вам это так важно. Впрочем с чего вы уверены что подумали что это сделали именно вы? Кроме вас ещё было три человека.
автор Му ма му ма му • 31 января 2022
Ответ дляAnn_Ivanovska
Я не подала виду, конечно. И понятия не имею, что они думают