Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
чтобы вам те салюты
люди которые в будние по ночам пускают салюты в жилых массивах
почему вы такие эгоисты? в чем радость то?
проснулась от испуга за окном будто обстрел
не сплю теперь
фух..
не сплю теперь
фух..
Мочалкин блюз• 01 февраля 2022
Я когда-то возле роддома жила, салюты по пару раз в неделю смотрела. Теперь не реагирую даже на них.
Сама не знаю• 01 февраля 2022
А мне не хватало на этот НГ салютов. Отмечали в ресторане, ехали домой в 03:00 с Теремков на Осокорки. Хоть бы один салют....вообще 0. Как-то даже тоскливо стало. Помню НГ всегда с салютами, так классно, весело и волшебно
Слепок стопы• 01 февраля 2022
И я такую тему хотела создать. Думала я одна такая нервная. Какими безмозглыми эгоистами нужно быть, чтобы запускать в это время салюты.
Анчо Ус• 01 февраля 2022
У нас перед домом долгие годы был большой пустырь. И все салюты там запускали обычно. Нам повезло, наш дом в глубине, и то шумновато бывало. А лет пять назад там два дома построили. От пустыря осталась небольшая, площадка. Но салюты так там и запускают. Прямо перед окнами новых домов. И недалеко от стоянки возле них, то есть ещё под акомпанемент сигналок. Чем эти люди думают - загадка ((
Сестрица Алёнушка
• 01 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
что волшебного в мертвых птицах, потерянных животных и военных в холодном поту?
Сама не знаю• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Видимо из детства. Всегда были салюты, на день города, НГ, праздники. Никогда не раздражали, всегда подходили к окну смотреть и я с сестрой, и родители. Так красиво. Животных и военных у нас нет. Поэтому только на советчице узнаю о таком, даже подумать не могла что кто-то может не любить салюты
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Что это за военные, которые салют за выстрел из боевого оружия принимают???
Пописанная парта• 01 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Да ладно,на Осокорках до 4 утра были салюты,хоть и дождь лил как из ведра.
Пописанная парта• 01 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Я не люблю салюты. По иронии судьбы, парень дочери хотел меня порадовать и на мой день рождения и заказал дорогущий салют. Я была сказочно рада.
Закусенец• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
да! вы тоже?
И Петропавловская Борщаговка тоже
Экспертиза• 01 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Они запрещены официально в некоторых городах.В Киеве-точно.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Возле роддома по ночам пускали?? салюты.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
да! вы тоже?
Я на ДВРЗ,у нас здесь одни миллионеры живут наверное, каждый день салюты ,то в два то в четыре ночи в будни .
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Ну в три то уже поздно в НГ,а так с десяти вечера и до двух херячили норм,потом устали видимо уже и спать пошли.но с утра продолжили.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
это Китайский Новый Год,у вас же на Борщаге много узкоглазых
Супер незнала,а чей следующий НГ?
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
С ситуацией в Украине ,ненавижу салюты , особенно сейчас.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Пьяным море по колена.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Что то хреновый запрет в Киеве.
Что их продают и взрывают на каждом шагу.
Экспертиза• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Что то хреновый запрет в Киеве.
Хз.Коле-котлете удалось отмазаться,но не все ж депутаты ВР.Запускают.Я почти в центре Киева живу.Запускают,в группах местных пытаются выяснить ,кто это,но пока никого не вычислили.Идиотов полно.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Та на ДВРЗ постоянно салюты,и никто ничего никогда никого не вычесляет. Такое чувство что иногда по 50 залпов лупят те салюты.
Это ж сколько бабок они стоят,или это на писЯтилетие себе кто то уже поднакопил и херячит посреди ночи или даже под утро.
Экспертиза• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Таких нужно вычислить и вызвать полицию.Или самим дать звездюлей.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Та куда я побегу например в три часа ночи давать звездюлей пьяни.
И если это не совсем возле моего дома,а чуть дальше,то куда мне милицию вызывать, пусть вызывают кто совсем там рядом живут.
Экспертиза• 01 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Полицию.Милиции нет давно.Я про мужчин пишу, конечно,не женщине же звездюли выписывать неадекватам в такой ситуации.