Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
чтобы вам те салюты
люди которые в будние по ночам пускают салюты в жилых массивах
почему вы такие эгоисты? в чем радость то?
проснулась от испуга за окном будто обстрел
не сплю теперь
фух..
не сплю теперь
фух..
Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
это Китайский Новый Год,у вас же на Борщаге много узкоглазых
Серьёзно? А где? Ни одного ещё не видела, вообще никогда.
Семенна Семеныч• 01 февраля 2022
Брат живёт в частном доме. Когда только приехал из АТО (а был в самой гуще и остался жив один из немногих). Соседи решили запустить салют. Больше этого не делают.
Брат спросонья семью затолкал в погреб, потом взял охотничье ружье (есть разрешение) и побежал к соседям ’помочь’.
В общем праздник ’удался’ и салюты они больше не запускают.