Яйцеголовая• 01 февраля 2022
Нет
Я чувствую только остроту и никакого вкуса самого блюда - зачем оно надо
Анютины ласки• 01 февраля 2022
Мой желудок их не пепеносит, так что любить их и есть - не для меня идея так точно.
Анютины ласки• 01 февраля 2022
Зато у меня был знакомый и коллега, который перчил все, что видел )) Как то в кафе с ним сидели в перерыве на работе и я спрашиваю: сколько можно? А он ответил, что все спрашивают, а он не может отказаться от своей привычки))
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
черный перец вобще остроту не дает
только вкус добавляет
Stepa_nida• 01 февраля 2022
Нет, потому что из-за остроты не чувствую вкуса + потом во рту выжженная пустыня
Ноги от ушей• 03 февраля 2022
2-3 перца чили на обед считатется острым?
В месяц ем по 1 баночке такого перчика
Осенью сама замариновала уже сама. Еще свежий чили режу кружочками и замораживаю килограммчик
очень люблю острое. С борщом, супом, с котлетками .. Все ем с перцем кроме тортов
В месяц ем по 1 баночке такого перчика