Редиска Я• 01 февраля 2022

Вы любите острые блюда?

Jullimeduza• 01 февраля 2022
Да

Викасикрет• 01 февраля 2022
Умеренно острые. Если невозможно взять в рот то это не для меня
Печенюшка• 01 февраля 2022
Нет, и не только не люблю, мне после них нехорошо становится
ЛЮБА• 01 февраля 2022
Очень люблю !даже борщ в прикуску с острым перцем…вкуснятина.
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
да, всегда кидаю кусочек халапеньйо куда можно)
Яйцеголовая• 01 февраля 2022
Нет
Я чувствую только остроту и никакого вкуса самого блюда - зачем оно надо
Чебурастик• 01 февраля 2022
Очень люблю, суп фо с чили моё любимое блюдо
Фокус-Покус• 01 февраля 2022
Обожаю
Не буду• 01 февраля 2022
Да

Галябалована• 01 февраля 2022
Очень
Яичница с беконом• 01 февраля 2022
Нет, после них мне плохо становится.
Анютины ласки• 01 февраля 2022
Мой желудок их не пепеносит, так что любить их и есть - не для меня идея так точно.
Анютины ласки• 01 февраля 2022
Зато у меня был знакомый и коллега, который перчил все, что видел )) Как то в кафе с ним сидели в перерыве на работе и я спрашиваю: сколько можно? А он ответил, что все спрашивают, а он не может отказаться от своей привычки))
ДлинноНожка• 01 февраля 2022
Нет
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
черный перец вобще остроту не дает
только вкус добавляет
Stepa_nida• 01 февраля 2022
Нет, потому что из-за остроты не чувствую вкуса + потом во рту выжженная пустыня
ИМХОля• 01 февраля 2022
Очень. Прочитала ваш вопрос, аж слюнки потекли.
Ноги от ушей• 03 февраля 2022
2-3 перца чили на обед считатется острым?
В месяц ем по 1 баночке такого перчика
Осенью сама замариновала уже сама. Еще свежий чили режу кружочками и замораживаю килограммчик
очень люблю острое. С борщом, супом, с котлетками .. Все ем с перцем кроме тортов