Домовенок Зюзя• Изменено 01 февраля 2022
Обертывания.Целлюллит.Комплекс
Девочки,по Вашим же советам начинаю решать вопрос с целлюлитом.
Записалась на массаж 3 р в неделю, душ Шарко 3 р в неделю, 2 р в неделю спорт. Хочу ещё добавить обертывания и щётку сухую
Советовали Витекс и Guam, но отзывы смешанные( Какие обертывания делали? Если мне поможет, а я впервые за 30 лет решилась, напишу тут тему как оно)) Надеюсь через 2-3 месяца результат появится
Помеха справа• 01 февраля 2022
Я бы и попробовала) Но я в Польше,когда через Гугл искала душ Шарко- отправляет меня в Трускавец)) В моем городе даже гидромассажа нет,надо лететь в Украину.Спасибо за совет