Домовенок Зюзя• Изменено 01 февраля 2022

Обертывания.Целлюллит.Комплекс

Девочки,по Вашим же советам начинаю решать вопрос с целлюлитом.
Записалась на массаж 3 р в неделю, душ Шарко 3 р в неделю, 2 р в неделю спорт. Хочу ещё добавить обертывания и щётку сухую
Советовали Витекс и Guam, но отзывы смешанные( Какие обертывания делали? Если мне поможет, а я впервые за 30 лет решилась, напишу тут тему как оно)) Надеюсь через 2-3 месяца результат появится
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Возможно глиной делать обертывания?или лучше спец.кремами

А_Шо_Такое• 01 февраля 2022
Гуам хорошое, надо делать по их схеме, 3 дня, потом через день 2 дня и так далее.
Крем Кларанс от целлюлита ещё тоже очень рабочий
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага и то и то слышала, только Гуам в irrecomend и на make up многие критикуют, пишут не помогает. А стоит 2700 с гелем
А_Шо_Такое• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я покупаю каждый год, мне все помогает. Хороший эффект дренажа от них.
Но я в принципе не экономлю ни на чем))
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Но я в принципе не экономлю ни на чем))
На хорошее дело не жалко, абы польза была)
А какой именно берете и где заказываете?
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2022
Да купите себе крем Витекс Массаж баня сауна, под пленку и минут 20 кардио упражнения поделайте. Отличный эффект за копеечную цену
А_Шо_Такое• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Покупаю в Guam магазине в Киеве оффлайн, Кларанс с сайта Брокард.
Я брала холодное обёртывание, и обёртывание для живота. Для живота мне нравится больше всего, наношу его и на ноги, оно не печёт и не холодит. Холодным могу только летом в жару пользоваться.
И ещё рекомендую капсулы с кофеином Коллистар на сеанс массажа брать
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2022
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Да, вот этим и собиралась делать. Хороший??)

Смурфетта• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вам массажа и Шарко хватит с головой
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, ничуть не хуже эффект, чем от обертываний Стикс и Гуам
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо большое, за подробный ответ) Почитаю за капсулы
Котомафия• 01 февраля 2022
На яку суму розраховуєте. Можу порадити дуже і дуже гарний комплекс. Сама каристуюсь.
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
На сумму не дивлюсь) Чи Ви щось запропонуєте більше ніж 3000-4000 грн?
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Супер)) Спасибо
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Вам массажа и Шарко хватит с головой
Ой, надеюсь. Но это контрольный, для успокоения)
А вы пробовали Шарко и массаж? Довольны?
А_Шо_Такое• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Посмотрите состав этого средства, там минеральное масло (нефтепродукт грубо говоря)
Юпитерная• 01 февраля 2022
Автор, обёртывания и охлаждающие и разогревающие нельзя при проблемах с сосудами ( купероз, варикоз и пр,). Будьте осторожны
Думы мои думы• 01 февраля 2022
Обратите внимание на T-shock 31.
Посмотрите ролики, почитайте отзывы.
Очень довольна именно этими средствами.

Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2022
Посоветуйте с массажистом, желательно наносить после массажа. Мне масажиста мазала витексом и делала по нем массаж
Котомафия• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
В сумі вийде десь все разом до 1500 грн, але ви не зобов‘язані всі продукти купляти.
Але результат дуже гарний.
Там і щітка є, вона велика і зручна, я правда, ще не купила.
Котомафия• 01 февраля 2022
До речі є і холодна серія
Из Хацапетовки• 01 февраля 2022
Попробуйте STYX
Я в прошлом году делала обертывания-мне понравился результат
Помеха справа• 01 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Попробуйте STYX
Ой ,а напишите пожалуйста подробнее Сколько процедур,какой продукт?
От себя могу рекомендовать Guam Rapida,брала 1 кг , очень хороший результат,делала сама дома + спорт + курс гидромассажа
Принцепесочка• 01 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Але результат дуже гарний.
А можна бренд? Не можу знайти по банці. Дякую
Смурфетта• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну как вам сказать. Во-первых у меня нет целлюлита и никогда не было, во-вторых 3-5 атмосфер Шарко припечатают к стенке мои 55 кг.
Но как врач могу сказать, что вам мануального массажа и Шарко хватит. Они несоизмеримо эффективнее любого крема и обертывания и темболее сухой щетки. Щетка действует только на кожу, но не на ПЖК
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Поняла) Спасибо
Ау меня тоже 55, но целлюлит 2ой степени, сфоткала себя со спины и ужаснулась((поплакала и теперь вперёд к действиям. Надеюсь меня не припечатает)
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Гидромассаж помогает?) Мне говорили что он для успокоения больше, а не для тонуса
Помеха справа• 01 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне помог весь комплекс,под ягодицами уже вот был именно видимый целлюлит ,на тыльной стороне бедра. За месяц его реально не стало видно,если прижать кожу- то ещё есть ,но ситуация не такая печальная как тогда. В этом году или опять возьму Гуам или попробую styx. Но гидромассаж точно помог
автор Домовенок Зюзя • 01 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Попробуйте ещё душ Шарко) он точно нацелен на разбивания бугорков)
Хорошей и гладкой кожи нам
Все получится