Трактор Вика• 01 февраля 2022
не выводят мусор
Киев кооперативный дом. Председатель и гл бух бабульки хорошо за 70. Регулярно не вывозится мусор. Сегодня вышла во двор и охренела. \Стоит полный бак и вокруг него мусора еще на 2 бака набросано. Собаки, птицы, все там. Мягко скажем, антисанитария. Эта ситуация повторяется регулярно. В прошлый раз якобы глбух забыла проплатить вывоз мусора. Сегодня звоню председателю с вопросом. Она сказала, что у многих большая задолженность по коммуналке. В это я верю. Но тогда скажите, если я оплачиваю все, в том числе и вывоз мусора, а его не вывозят, могу ли я требовать пересчет?
Леннон_Жив!• 01 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Вот такое объявление висит. Но это же не только за мусор, а за вме платежи. То есть при доме в 6 подъездов по 6 квартир проблема из-за 12?
Вы же понимаете, что эти должники фактически пользуются услугами за Ваш счет.
Леннон_Жив!• 01 февраля 2022
Если сумма задолженности будет расти Ваш дом вообще парализует. Не платить не выход.
В суд на должников.