Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2022
Карта поляка - як мены отримати якщо не вільно спілкуюсь польською? Погана памят
Погана память і не підвішаний язик
З документами все добре
Київ
Я вже і на курси ходилп
Але коли була на співбесіді неначе всі слова забула ( консул попросив довчити мову та знову спробувати
Скільки ж це має років пройти щоб я її вивчила…. (
З документами все добре
Київ
Я вже і на курси ходилп
Заюшка_хозяюшка
• 01 февраля 2022
Хто в темі допоможіть… я вже 10 років думаю про цю карту що ось треба
В нашій родині мій дідусь спілкувався На польській
І на курси я ходила в дитинстві… потім перерва… я все розумію та сказати не можу нормально…(
Всех анонимов аноним• 01 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І на курси я ходила в дитинстві- серйозно? Я теж в дитинстві вчила англійську,німецьку і іспанську.але то в дитинстві. Йдіть на нормальні курси і вчіть. Хто хоче,той вивчить
Сиреневенькая• 01 февраля 2022
Поехать на пару месяцев в Польшу,сразу выучите. Я в своё время выучила за пол года в идеале. Потом 15 лет не говорила, поехала на два дня всё сразу вспомнила, правда уже не так идеально.
Ягодка опять• 01 февраля 2022
Вам нужна постоянная практика с носителем языка. Я ,после переезда ,первые полгода молчала . Понимала, а сказать не могла, все слова вылетали из головы. Потом потихоньку начала говорить . Как пошла на работу в польский коллектив- дело пошло лучше . Хотя до этого я каждый день смотрела обучающие ролики и фильмы на ютубе
Луноходик_Ик• 01 февраля 2022
Идите на курсы и целенаправленно изучайте язык, уделяйте занятиям хотя бы по часу в день. Через год-полтора в таком режиме будете не плохо говорить. У вас не память плохая, вы просто ленитесь. Курсы в детстве это баловство, вам уже об этом написали, я тоже в детстве учила французский, немецкий и английский, в итоге владею только английским, потому что осознанно доучивала его во взрослом возрасте. На двух других языках даже пары предложений связно не скажу
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
пропоную заняття польською онлайн. досвід багаторічний, успішний результат гарантую, адже ви володієте українською. звертайтеся в особисті повідомлення.