Откушу что там торчит• 01 февраля 2022
Вы бы смогли пользоваться почти всем в квартире,оставшимся от бж?
Добрый день. Прям накрыло сегодня,вспомнила сколько всего осталось после моего ухода. Квартира мужа,но остальное мое,вся техника,посуда,постельное белье и даже кот. Новая "любовь" мужа всем этим спокойно пользуется,вплоть того,что и спят на моем постельном,укрываются моим одеялом и т д. Посуда вся моя,мебель почти всю покупала я,техника тоже вся куплена мной или или подарки (родители дарили кондёр на ДР,друзья холодильник).Я бы не смогла после чужой женщины всем этим пользоваться....
Артура Пирожкова• 01 февраля 2022
Ну и мужем Вашем тоже пользуется по этой же логике.Просто она об этом не щадумывается
И Вам пора забыть.Желаю встретить достойного мужика и забыть о бывшем.
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2022
Автор, это просто вещи и да, они символичны только для вас, а для нее- просто предметы обихода и не более.
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А зачем вы покупали? Зачем все ему оставили?
свой быт устраивала и ребенка. думала’любовь на всю жизнь’. не забрала,потому что вышла из дома и меня поставили перед фактом,что сменили замки. одежду так привез через пару недель
Подмигашка• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
так судитесь.с какой стати оставлять?
Люда Людоедова• 01 февраля 2022
Вряд ли новая баба устраивала ревизию и допрос, что из вещей было куплено вами. Пришла жить к любимому человеку, естественно, что не в пустую квартиру.
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо)) уже давно))) просто вспомнила свой модный пылесос,и аж прослезилась)))
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2022
Зачем вы оставили?
Я когда съезжала , (не от мужа правда, но после длительных отношений), то даже выбросила в урну всю еду, чтобы кастюльки с холодильника забрать, ибо нехер
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
так судитесь.с какой стати оставлять?
и чем я докажу,что ремонт оплачивал мой отец,а мебель я покупала?
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Ну не в трусах же ваших ходит,а
на мебели,технике не написано чьё,стоит и стоит в квартире,надо было забирать
Скоро_вчера• 01 февраля 2022
О, я понимаю Ваши чувства. Я даже парфюмерию в наследство оставляла. И если ранее она фукала на запах в машине, то потом ароматы ей подошли)))
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну не в трусах же ваших ходит,а
Чеками, которые к вас есть, ели вы таки оплачивали.
Артура Пирожкова• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, пылесос я бы свой точно забрала.
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
о,так ваша ’любовь’ тоже знала его и вас ещё в браке?))
Люда Людоедова• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, в такой ситуации радоваться нужно, что узнали, что из себя представляет ваш ’любовь всей жизни’, а не по занавесочкам плакать. Новые купите. Нафиг оно нужно то добро, что будет напоминать о совместной жизни с идиотом.
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
так,конечно. не думала тогда
Артура Пирожкова• 01 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем вы оставили?
Вот это я понимаю!Тоже знаю историю, когда женщина побила всю консервацию и испортила ремонт, который делала в квартире бм
Скоро_вчера• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
ну, меня заочно почти )))
Но спустя годы я ей очень благодарна.
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну по сути ничем,вам тут будут писать про чеки но это бред Не надо просто за свой счет никому ничего ремонтировать и покупать а тем более в чужую квартиру Это мужа квартира пусть ее и ремонтирует и мебель покупает У меня сожитель так хотел ,но я не повелась )))
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
так,конечно. не думала тогда
Автор, все,покупая мебель и делая ремонт, сохраняют чеки и акты выполненных работ, хотя бы до окончания гарантийного срока. А в большинстве случаев,все это хранится десятилетиями.
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
уже поняла это...но сейчас по другому (как мне кажется))) опять боюсь на те грабли...
Подмигашка• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
как другие так и вы. справки о доходах, чеки, свидетели и тд
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Не наступайте на них больше.А вообще хорошо когда мужчина живет у вас и делает ремонты вам и мебель покупает вам ))) тогда он по другому себя ведет,потому что любят они там где вкладывают деньги своим трудом заработанные
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
вопрос не о том,как забрать. Я бы не смогла пользоваться чужим и зная,что ещё и мужу напоминает все о бывшей...
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Правильно, повторюсь, ибо нехер
Откушу что там торчит
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в этом браке появились дети. и муж хочет на сына квартиру переписать. на дочку землю под застройку купить и там строить дом.хотя тяжело с нуля начинать...
Скоро_вчера• 01 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы вот не смогли бы, а есть те, кто может. И даже не такими ’общими’ вещами, как посуда или подушки. Но и феном, шампунем, средствами для волос, шейными платками....
А с другой стороны, после секса с мужем не до брезгливости)))