01 февраля 2022

Отель в Турции с развлечениями для подростков.

Раньше попадались на глаза отели с верёвочным парком, уроками игры на гитаре, стеной для скалолазания. Кто знает подобные, поделитесь, пожалуйста, названием.
Кусочек Сыра 01 февраля 2022
Alva donna, очень хороший клуб для подростков
И alibey, очень хороший клуб и аквапарк
автор Очень-очень 01 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Alva donna, очень хороший клуб для подростков
И alibey, очень хороший клуб и аквапарк
Спасибо
Альфред Шнитке 01 февраля 2022
утопия ворлд. рафтинг там и парк веревочный
Лара Крофт 01 февраля 2022
Риксос Текирова были
Верёвочный парк, скалолазание, балетная школа, аквапарк полноценный экстрим , на досках плаванье
И Просто в клубе развлекаловки
tourdream 02 февраля 2022
Риксосы на анталийском побережье в этом году расширяют концепции развлечений, в т.ч. и для тенейжеров. Кроме футбольной академии, которая у них работает не первый год, будут так же проводить тренировки по бейсболу и регби. Так же различные мастер-классы, кулинарные, творческие (графити, керамика), робототехника, лего.
Плюс из этих отелей доступно бесплатное посещение парка разалечений Ленд оф ледженс.